Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Моя первая свадебная страничка.


 1 из 2 
Тип работы
Событие

Скрапбукинг Свадьба Аппликация Бумагопластика Вырезание Моя первая свадебная страничка Бисер Бумага Бусины Картон Клей Кружево

Поделиться:

Свадебная страничка.

Свадебная страничка.

Девочки-мастерицы. Прошу вашей помощи!!! Сделала первую страничку свадьба и кажется переборщила!!! Жду критики, вашего мнения!! Спасибо!!!!

DJINA

но мне нравится очень красиво получилось

Lizzy

супер!улыбаюсьнет, не переборщили. наоборот, все выдержано в одном стиле и без излишеств. Мне нравится!

Svyat

Спасибо!!!

UsagiMidori

  Я далеко не мастер, но хочу высказать своё личное мнение об этой страничке, указать на недочёты, которые видно невооружённым взглядом. Возможно, после моей критики Вы захотите что-нибудь изменить в данной работе.

 Вот какие недостатки я тут вижу:

   1. Неаккуратный край странички.

   2. Сами фотографии. Мне кажется лишней обработка фотографий, без неё будет намного лучше, а так получается "декор на декоре".

       В этом плане особенно бросается в глаза левая фотография. Лучше сделать отдельно фотографии без всяких лишних ресунков на них. И, к тому же, она выглядит, как одна рамка в абсолютно другой рамке.

      Очень бросается в глаза синее пятно на фото, которое никак не потдержанно в оформлении странички, лучше поставить туда ещё одно фото на светлом фоне.

     Видно, что фотографии разного качества и разной цветовой гаммы, следственно не гармонируют друг с  другом.

   3. Кружева я бы взяла поблагородней( эти как-то удешевляют) и расположила бы их по другому.

   4. Про бусы тяжело сказать. Возможно, если убрать лишнюю обработку сфото, то им не с чем будет гармонировать, но, глядя на данную работу, представить это  тяжело.

 

   К сожалению, я указала не на все недостатки, а только на те, которые бросились в глаза. И то, не имея возможности переставлять и менять эллементы, мне сложно представить как избавиться от недочётов.

   Возможно, Вы на что-то взглянули иначе и захотели изменить в своей работе.

   Простите, если обидела.

Svyat

Спасибо огромное за ваше мнение!!!! Честно говоря, когда я ее делала не было подходящих материалов, делала из того, что было и фото тоже, не для этой странички, вообще не для оформления в стиле скрап. первый блин комом((((