Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Свадебное...


 28 из 42 
Событие
Техника

Поделка изделие Поздравление Свадьба Шитьё Свадебное Ленты Нитки Ткань

В избранных: 7
В избранных: 7
В избранных: 7

Поделиться:

Еще раз добрый вечер!!! Это снова я... извините... Что-то очень много событий собралось в одно время, поэтому приходится "усиленно творить"... Тут 1 сентября почти пришло, напряг, а сестрица замуж решила сходить (не сидится ей)... А мне ж теперь, как жительнице СМ, стыдно ничем это не отметить, вот я и решила подглядеть шо-нить у кого-нить... И подглядела, не будь то я... Результат вы все видите на экранах ваших мониторов - это свадебная подушечка для обручальных колец (теперь - и в моем исполнении)...

Еще раз добрый вечер!!! Это снова я... извините... Что-то очень много событий собралось в одно время, поэтому приходится "усиленно творить"... Тут 1 сентября почти пришло, напряг, а сестрица замуж решила сходить (не сидится ей)... А мне ж теперь, как жительнице СМ, стыдно ничем это не отметить, вот я и решила подглядеть шо-нить у кого-нить... И подглядела, не будь то я... Результат вы все видите на экранах ваших мониторов - это свадебная подушечка для обручальных колец (теперь - и в моем исполнении)... (фото 1)

Автор этого "рукотворного чуда" - вероника анатольевна... У нее-то идею и "спионерила"... С той лишь разницей, что бусину заменила на стразину... И-и... еще раз... напоследок щелкнула... и отдала законным владельцам...

Автор этого "рукотворного чуда" -  вероника анатольевна... У нее-то идею и "спионерила"... С той лишь разницей, что бусину заменила на стразину... И-и... еще раз... напоследок щелкнула... и отдала законным владельцам... (фото 2)

Вот!!!... Мои "брачующиеся сегодня любезно предоставили мне возможность пофоткать их подушечку вместе с кольцами...

Вот!!!... Мои "брачующиеся сегодня любезно предоставили мне возможность пофоткать их подушечку вместе с кольцами... (фото 3)

Спасибо всем, кто заглянул!!!цветы

Д@шутк@

Очень красивая подушечка, мне понравиласьулыбаюсь

OksiRiNaMa

Спасибо, Д@шутк@, мне очень приятно!!!благодарю

вероника анатольевна

Замечательная получилась подушечка! Сестричка наверняка в восторге?  Рада, что моя была замечена. Прия-а-а-атно...

OksiRiNaMa

Ой, Вероника Анатольевна, огромное Вам спасибо за идею!!! Конечно, у меня первый раз не так все гладко прошло... Но, все же... Я ее сестричке уже вручила, потому как колечки надо примерить и все такое... Завтра... Завтра я увижу, как это будет смотреться на самом торжестве... Надеюсь, это будет красиво!!!