Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Серая черепаха. ( Из серии Край в котором я живу.)



Поделка изделие Серая черепаха Из серии Край в котором я живу Гипс цемент Дерево Ракушки

В избранных: 4

Поделиться:

Однажды муж принёс с охоты панцирь черепахи.Он нашел его на берегу реки. Он пролежал у меня больше полгода и вот мне пришла в голову мысль сделать черепаху на огромной коряге.Нашла очень фактурную корягу. Поработала с ней. Добавила растительность (плод каштана с листочками из мелких ракушек.

Однажды муж принёс с охоты панцирь черепахи.Он нашел его на берегу реки. Он пролежал у меня больше полгода и вот мне пришла в голову мысль сделать черепаху на огромной коряге.Нашла очень фактурную корягу. Поработала с ней. Добавила растительность (плод каштана с листочками из мелких ракушек. (фото 1)

Новые хозяева черепахи прислали мне фото.Правда снимали на телефон. Цвет работы немного другой. Зато какую они организовали фото сессию.....

Новые хозяева черепахи прислали мне фото.Правда снимали  на телефон. Цвет работы немного другой. Зато какую они организовали фото сессию..... (фото 2)
 
Серая черепаха. ( Из серии Край в котором я живу.) (фото 3)
 
Серая черепаха. ( Из серии Край в котором я живу.) (фото 4)
 
Серая черепаха. ( Из серии Край в котором я живу.) (фото 5)
 
Серая черепаха. ( Из серии Край в котором я живу.) (фото 6)

.....

Экзотика

Да, удивительное рядом, только надо разглядеть!!! А мои живые черепашки переехали жить в Анапу!!!

Ольга Зимова

Спасибо большое .что зашли посмотреть. Заходите ещё, я не все работы выставила. Эта с черепахой моя самая любимая.Работа очень красивая по цвету. Черепаха как живая. Но на фото этого не передашь.

Лилия Зимова

Мда.....у меня нет слов, одни эмоции!Ну надо же такую красоту придумать, да еще и сделать!Не перестаю удивлятся разнообразию и Вашему маман таланту!!!!

Волжская ДРИАДА

С новым произведением тебя,Оля!!!Работа ВЫСШИЙ КЛАСС!!!ВОСХИЩЕНА!!!бравобравобравоцветыцветы

Ольга Зимова

Спасибо Оля. Смотрю на фото и не узнаю свою работу. Как всё меняется на фотографии.....

ineska

Какая чудная и прекрасная работа!!! Очень интересная композиция получилась, сделана совсем из необычных материалов а выглядит шикарно !!!Большое браво мастеру!!!браво

Ольга Зимова

Большое спасибо за признание. Я тронута. Да работа очень большая и необычная, но почему-то на такие работы совсем не обращают внимание.

ineska

Как вам сказать ,не все разбираются в настоящей красоте,и не все понимают такой стиль ,это на любителя! Мне такие работы очень нравятся а другие в самом деле не обращают на них внимания но вы не огорчайтесь на всякий товар есть свой купец и на такие работы тоже найдутся любители вот увидите!

Ольга Зимова

Спасибо за поддержку.

ineska

жму рукуцветы