Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Маки и ....снова маки))))


 44 из 159 
Материал

Картина панно рисунок Валяние фильцевание Маки и снова маки Шерсть

В избранных: 5
В избранных: 5

Поделиться:

очень быстро я сотворила эти две картины, в смысле внезапно))))))))) дело в том, что у одной моей хорошей знакомой ДР вот уже завтра, а подарка не было. Очень хотелось свалять в подарок шарфик, я даже попробовала это сделать...... Но, то что получилось дарить нельзя категорически))))))))))) мне в этом направлении еще работать и работать, зато мышцы болели как после хорошей тренировки в зале))))))))) А тут еще позвонила подруга и попросила сделать для нее картину, так была решена судьба подарка. Я сделала две картины)))) маки и еще раз маки)

очень быстро я сотворила эти две картины, в смысле внезапно))))))))) дело в том, что у одной моей хорошей знакомой ДР вот уже завтра, а подарка не было. Очень хотелось свалять в подарок шарфик, я даже попробовала это сделать...... Но, то что получилось дарить нельзя категорически))))))))))) мне в этом направлении еще работать и работать, зато мышцы болели как после хорошей тренировки в зале))))))))) А тут еще позвонила подруга и попросила сделать для нее картину, так была решена судьба подарка. Я сделала две картины)))) маки и еще раз маки) (фото 1)

Эту сделала по работе найденной в интернете, к сожалению не помню автора, давно утащила себе картинку, добавила только голубого цвета немного.

Эту сделала по работе найденной в интернете, к сожалению не помню автора, давно утащила себе картинку, добавила только голубого цвета немного. (фото 2)

Как ни старалась , фотографировать я не умею, фотоаппарат тоже протестует, так что простите, как уж могу....

Как ни старалась , фотографировать я не умею, фотоаппарат тоже протестует, так что простите, как уж могу....  (фото 3)

А эту с какой-то акварели, тоже не помню чьей. Моя , конечно, гораздо корявее, на оригинале маки тонкие и изящные, а мои.... Но я стараюсь, я буду учиться и дальше))))))

А эту с какой-то акварели, тоже не помню чьей. Моя , конечно, гораздо корявее, на оригинале маки тонкие и изящные, а мои.... Но я стараюсь, я буду учиться и дальше)))))) (фото 4)

Фрагменты

Фрагменты (фото 5)
 
Маки и ....снова маки)))) (фото 6)

пока все)))) как появится еще что-то, сразу покажу))) простите, что не отвечаю сразу и не всем, времени нет совершенно, работа съедает все, то что остается- просто не знаешь куда деть....

Спасибо, что заходите ко мне!!!! Хорошего Вам дня)))))

Флоримель-Свиридова Наталья

Потрясающе красивые картины! Браво!!!

Юлия П_и_Л

Очень здорово!(напоминает акварели...)Для меня эта техника с шерстью - темный лес.

Іринк@ Близнюк

Супер!!!

Sjusen

Лена, как класснооооо! Обалденные маки! браво

larisa belyakova

Очень красиво!!!!!!!!!

лариса88

Очень нежно и красиво!

сидора и. п.

Маки великолепны!!!! Я тоже люблю маки!

Литтана

Замечательно!!! Изящество и акварельная нежность!..

TumAnna

А мне больше напоминает пастель.....работы получаются такими же воздушными и нежными :))))

Вдохновленная

Тепло и нежно! Солнечно и сочно.. И все это одновременно!

Как бы ты не скромничала - работы ВЕЛИКОЛЕПНЫ!!!!!!!

Елена Зубкова

Маки всегда притягивают взгляд, а Ваши просто чудесные!!! Всегда приятно, когда работа востребована и радует других))) Вы молодец!!!

эНКа

отличные маки. очень живые, не постановочные. и техника исполнения тоже.

игнатия

потрясающие картины, шикарный  подарок!!!!!!!!!!!!!

Lutik33

Замечательные работы!

ТаНеля

Красота какая!бравоО'кей