Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Мои небольшие работы (портреты)


       

Картина панно рисунок Рисование и живопись Мои небольшие работы портреты Акварель Бумага Карандаш Картон Краска

В избранных: 2

Поделиться:

Добрый вечер. Меня зовут Дарья. Наверное, мою любовь к искусству не выразить словами, я думаю посмотрев мои работы вы сами все поймете. Идеи требуют воплощения, поэтому просто сидеть на месте я не могу. Очень хочется услышать ваше мнение, как любителей, так и профессионалов. Желаю приятного просмотра. Надеюсь доставит вам удовольствие. 

Одна из последних работ. Думаю прогресс есть. Но оценивать вам. Заранее благодарна за отзывы

Leonardeska

Какая прелесть!!!благодарюблагодарюблагодарю все работы очень живые и эмоциональные , ни одной "холодной" - каждая "откликается" внутри .. что до мастерства - оно несомненно растет! Браво!!! цветы

Daria2010

Спасибо огромное! Очень приятно! Для меня важно каждое мнение! 

GaLLiNKa

Очень хорошие работы!!!бравосупер! У Вас на мой взгляд лучше получается графика. А не пробовали рисовать портрет с натуры, а не по фото? Будут другие ощущения. Интереснее рисовать живого человека. Хотя я тоже больше по фото делаю, удобнее.

Daria2010

Спасибо! С натуры действительно получается живее, пробовала. 

Мария_Арт

Работы хороши) Почему, я думаю, живопись тоже очень даже, только есть такой момент - краской сбиваете предварительное построение (карандашные контуры). Еще могу посоветовать - больше цвета, ищите оттенки и нюансы, это всегда очень оживляет картину. первая работа очень хороша. Еще по графике - работайте над штрихом, штрих - наша общая беда)) Чем более он выверен, тем профессиональнее работа. А, и очень важно - вдумчиво анализируйте анатомию, когда рисуете. Это тоже общая проблема всех учеников. Детей вообще тяжело рисовать, у каждого возраста свои анатомические пропорции. Ну, вроде бы все))) Вдохновения вам и удачи, у вас очень хорошие задатки!

Daria2010

Спасибо за советы - я все запомнила! И Вам тоже удачи и успехов творческих!!!

Енюша

Совсем не профессионал я в  живописи, но мне Ваши работы очень нравятся! Они  правда живые , особенно последняя!!! Желаю Удачи!!!цветы

Daria2010

Спасибо! ко мне можно на ты :)

tvvlasova1

потрясающе!!!

★ПружинkА★

очень красивые работы!)супер!

Daria2010

Спасибо!)

TumAnna

Замечательные работы! Прогресс конечно же есть :)))))

veroto

Красота! БРАВО!!!! Малыши просто замечательные!

Прогресс на лицо - продолжайте и скоро Ваши рисунки будут идеальными...

Успехов!))))

Новичкова Валерия

здорово !!!!!!!!!!!!1

Андреи

работы очень хорошие блесксупер!