Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Конфетный звонок первому учителю.


 184 из 271 
Тип работы

Свит-дизайн Начало учебного года Моделирование конструирование Конфетный звонок первому учителю Бумага гофрированная

В избранных: 44
В избранных: 44
В избранных: 44

Поделиться:

Вот такой вот звоночек я сделала для нашего второго первого учителя) В этом году младший сын идёт в первый класс. Учителя мы знаем - учились у неё 2 года на подготовке. Захотелось сделать что-то эксклюзивно-приятное для этого замечательного человечка и вот - родился такой презент. Идею стащила на Осинке.

Вот такой вот звоночек я сделала для нашего второго первого учителя) В этом году младший сын идёт в первый класс. Учителя мы знаем  - учились у неё 2 года на подготовке. Захотелось сделать что-то эксклюзивно-приятное для этого замечательного человечка и вот - родился такой презент. Идею стащила на Осинке. (фото 1)

Вот такое наполнение у звоночка)

Вот такое наполнение у звоночка) (фото 2)

Всем спасибо за внимание! Приятного всем начала учебного года)

Маргарита Р.

Красотища!!!!!!

А из чего колокольчик?

ЕМ

Спасибо большое! Ниже уже дали ссылку)

GALA1507

Елена, колокольчик чудесненький, с теплом и душой!

ЕМ

цветыСпасибо большое Галина! Ваши горошины мсе всё покоя не дают - захожу периодически заново рассмотреть)

Бердичева Галина

А как делается колокольчик? В запасе еще один день, может успею сделать такой же.подмигиваю

Мамо4ка

Галина! Позвольте вклиниться... МК - http://gallery.ru/watch?a=IfR-fKGP. Я тоже позавчера начала делать такой же колокольчик :) У рукоблудников мысли схожи :) Надеюсь Вы успеете :)

Бердичева Галина

Спасибо за ссылочку. Такое за один день мне не под силу, да и материала нет. На другой год рискну. С удовольствием посмотрю на Ваш колоколец.улыбаюсь

ЕМ

Наталья, спасибо большое за ссылку! Вы выполнили мою работу. Выложила фото работы и убежала в школу на собрания) Делайте свой и обязательно показывайте - думаю к 1 сентября у нас соберётся коллекция)

ЕМ

Галина, я свой колокольчик сделала за 2 вечера. Думала, что проще будет, но зато теперь уже знаю как) Сделайте обязательно - очень увлекательно!

Мамо4ка

Елена, да не за что! А я уже доделала свой, заходите в гости :)

Мамо4ка

И вправду мысли схожи :) я тоже такой колокольчик нашему новому классному руководителю делаю (сын идет в 5-й класс). Сегодня сначала так расстроилась на собрании - нам сказали, что у нас классный будет учитель ОБЖ - мужчина, а потом облегчение - сказали, что всё-таки будет учительница русского и лит-ры :)

Фиалка25

Елена вы как всегда,на все руки мастер, очень хороший презентбраво

ЕМ

Благодарю Вас Татьяна! Мне самой будет приятно его подарить. По началу думала, что вообще испорчу все начинания.

НадеждаNK

Колокольчик оригинальный! Но  с такими руками и смышленой головой Вам не отвертеться от общественной работы - родительского комитета!) жму рукуцветы

ЕМ

))) А я от неё (общественной работы) и не уверчиваюсь - пятый год в комитете, а теперь ещё и второй сын в школу пошёл - совсем муж из дома выгонит- с одной стороны рукоделие - с другой общественная нагрузка)))
Спасибо Надежда! 

сынульки

Лена, какая красота!браво Я тоже голову ломаю как оформить, накупила конфет, ничего в голову не приходит. Да и свит-дизайном не занималась. Может что и успею, мне надо классному руководителю и 2-м репетиторам старшего сына. Он идет в 6 класс.

ЕМ

цветыСпасибо Марина!!!