Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Мои ошейнички


 18 из 19 
Тип работы
Материал

Украшение Бисероплетение Вышивка Мои ошейнички Бисер Ленты

В избранных: 8

Поделиться:

На синей ленте серебряным бисером вышиты две волны и луна между ними. Кулон в виде знака воды из аниме "Аватар. Легенда об Аанге", принадлежащий Катаре, прикреплён к ошейнику застёшкой. Можно использовать как аксесуар для косплея.

На синей ленте серебряным бисером вышиты две волны и луна между ними. Кулон в виде знака воды из аниме "Аватар. Легенда об Аанге", принадлежащий Катаре, прикреплён к ошейнику застёшкой. Можно использовать как аксесуар для косплея. (фото 1)

Использована белая лента шириной 2.5 см. На ней вышиты воздушные потоки голубым и белым бисером. Кулон в форме знака воздуха из филима "Повелитель стихий", вышит бисером трёх разных оттенков.

Использована белая лента шириной 2.5 см. На ней вышиты воздушные потоки голубым и белым бисером. Кулон в форме знака воздуха из филима "Повелитель стихий", вышит бисером трёх разных оттенков. (фото 2)

Комплект из браслета и ошейника, выполненный в технике плетения феничек из атласных лент. https://stranamasterov.ru/node/130673?c=favorite

Комплект из браслета и ошейника, выполненный в технике плетения феничек из атласных лент. https://stranamasterov.ru/node/130673?c=favorite   (фото 3)

Чёрный ошейник из тонких лент, кулон - кельский крест из серебряного бисера.

Чёрный ошейник из тонких лент, кулон - кельский крест из серебряного бисера. (фото 4)

Белый ошейник из тонких лент, кулон - кельский крест из чёрного бисера - хамелиона.

Белый ошейник из тонких лент, кулон - кельский крест из чёрного бисера - хамелиона. (фото 5)
Лизунька Нежигай

очень красивые украшенияцветы

Vatacymi no-Kami

Спасибо)))

Xideki

Просто супер!

Vatacymi no-Kami

спасибо)))

Aiskurimo

ошейники блеск)))очень понрав)))вот только аватар,это не аниме)))автор сценария-американец,вот только художники мультипликаторы корейци и то не все)))а сами ошейники,еще раз повторюсь,мего куль)))особенно с крестиками нрав<З тож попытаюсь сделать что то подобное)))

Vatacymi no-Kami

спасибо))) но всё равно считаю аватара аниме)))