Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

БЕРЛИНГОТ - БРЕЛОК


 57 из 107 
Материал

Декор предметов БЕРЛИНГОТ - БРЕЛОК Нитки

В избранных: 13
В избранных: 13
В избранных: 13

Поделиться:

 
Не определена: БЕРЛИНГОТ - БРЕЛОК (фото 1)
 
Не определена: БЕРЛИНГОТ - БРЕЛОК (фото 2)
 
Не определена: БЕРЛИНГОТ - БРЕЛОК (фото 3)

Огромное спасибо, милые рукодельницы, за новые интересные поделки. Вот какой брелочек у меня получился благодаря ВАШИМ МК! Сторона многоугольника 2 см.

Люблюбумагу

Красота!

Татьяна Лаврова

бравосупер!цветы

Вера Парфентьева

Красиво!

Наталья В

Спасибо за добрые слова!

Леночка.

Такой маленькийсупер! Замечательная работацветы

Наталья В

Спасибо. Да, брелочек получился небольшой, чтобы ниточки не скатывались с углов, не трепались в сумке или кармане я их подклеивала.

ЕЛЕНА БАЗАРОВА.

классно. у меня прям руки чешутся охото их делать и делать.а как он у вас получился одна полоска синяя а вторая розовая?я сделала 4*12 как учили.часть у меня белокрасный а потом заменила нитку и стал белосиний.а у вас вон как интересно...надо на рынок сбегать за нитками.....

вероника анатольевна

А я делаю 3:12. Плести можно двумя-тремя нитками сразу. А еще красиво, когда нитки с переходом цвета, кажется это называется меланжевые. Ой, извините, что вклинилась в разговор. А брелок просто прелесть!

_ИрэнА_

Ах, какая красота!

Elena.ost

Очень красиво и стильно!

Наталья В

Спасибо за коментарии! Действительно, я накручивала сразу два цвета ниток мулине, причем синие ниточки у меня металлизированные, блестят. У нас в магазинах иногда даже такую красоту можно прикупить. Вот и пригодилисьхихикает

Эльвинусик

А где можно найти мк