Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Рыжая компания


Тип работы
Техника
Материал

Кукла Шитьё Рыжая компания Ткань

В избранных: 2

Поделиться:

Рыжая Нани.

Рыжая Нани. (фото 1)
 
Рыжая компания (фото 2)

Сначала хотелось сделать акцент на платье, но в первые же минуты после пошива возникло нестерпимое желание всучить ей в руки животинушку, через два часа возник кот, ксати, тоже дебютный котик (по неразумению вшила хвостик неверно, но общего впечатления это не испортило, даже наоборот, явилась прямо какая то забота о ближнем-что ли).

Мамулечка-красотулечка

Замечательная пара!

VASHNET Вашлаева Наталья

Спасибо!благодарю

Евгения Лиси

замечательные рыжули!браво

VASHNET Вашлаева Наталья

Спасибо за комплимАнт! Приятно слышать от мастерицы подобного уровня! Увидела Ваши японские бусы - влюбилась, в итоге еду сегодня в магазинчик рукодельных мелочей, буду тоже шедЕвр создавать, коли не получится, спрошу у Вас совета, если вы не против :)....

Евгения Лиси

Конечно не против!улыбаюсь А я эти бусы из всяких ненужностей собирала, поломышей......А еще есть у нас такие палатки "все по 10 руб" - это мои любимые, всегда что-то там покупаю, разбираю и в дело! В магазинах замочек столько стоит, как там браслет или серьги, а любые серьги - это уже две швензы, колечки и т.д. Можете в личку обращаться, если что.

VASHNET Вашлаева Наталья

Спасибо! Непременно воспользуюсь! Да, еще один момент, если позволите... Я, так понимаю, нужны еще какие-то инструменты, ну там круглогубцы или как они там называютсядумаю, подскажите, что используете в работе? Мужа я, конечно, озадачила, но хочется профессионального советаулыбаюсь.

Сергеенко Елена

А эта Ваша рыжая компашка понравилась больше всех тильдочек!  Я просто в восторге! Обожаю рыжиков!

VASHNET Вашлаева Наталья

Спасибо за похвалу!благодарю