Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Моя первая Тильда-принцеска.


Тип работы
Техника
Материал

Кукла Шитьё Моя первая Тильда-принцеска Ткань

Поделиться:

Первый опыт на стезе Тильдо-помешательства.

Первый опыт на стезе Тильдо-помешательства.

Мой дебют. Не судите строго - шила из собственного мироощущения на голом энтузиазме. Не было ни выкроек ни технологического опыта, строго говоря. Но кто возразит, что это не Тильда? Зовут ее Маруся.

Carol

Тильда Маруся, тильда, только вот что у нее с руками, уж не пальцы ли? "Бабушка" (Тоне Финнангер) пальцы делать не велела. А тильдомания - это надолго. Это клиника. Это разновидность атипичного хомякоза:)) Приходите в гости моих тильдолюдиков смотреть, да и не только их. Я посмотрела Ваши работы и поняла, что в Стране поселился еще один хороший человек. А про хомякоз потом поговорим.

VASHNET Вашлаева Наталья

Спасибо за похвалу, приятно. По поводу пальчиков - абсолютно правы, отказалась от этой "порочной" практики... Хомякоз - это новое понятие для меня, скоро буду, надеюсь на приятное общение.

Irina_essn

Очаровательная девушка вышла!  Вот только пальчики лишние, на мой взгляд они портят нежный образ.

VASHNET Вашлаева Наталья

Спасибо! Порочную "пальчиковую" практику пресекла в зародыше! Оправдываюсь тем, что эту куклу шила по наитию, даже выкройки сама сочиняла...