Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Тарелочки к Дню рождения


 62 из 123 
Техника

Декор предметов День рождения Декупаж Тарелочки к Дню рождения

В избранных: 4

Поделиться:

Тарелочки делались ко Дню рождения мамы и племянницы, у них оно в один день. Две маленькие сделаны из распечаток фотографий внучек, правда, ту, что справа попросили переделать, т.к. не понравился черный фон, получившийся от капюшона. Переделать пока руки не дошли, решила все-таки поместить. Меня фон не смущает. А для племянницы использовала распечатку ее свадебной фотографии. Свадьба была в конце июня, пока эта тема еще очень актуальна. По-моему молодым подарок понравился. На маленьких тарелочках края декорировала салфеткой, сверху прошлась структурной пастой, затем краски и лак. На большой тарелочке использовала структурную пасту и прошлась по ней двумя разными губками, юбка тоже обработана этой же пастой. Покрашено акриловыми красками

Тарелочки делались ко Дню рождения мамы и племянницы, у них оно в один день. Две маленькие сделаны из распечаток фотографий внучек, правда, ту, что справа попросили переделать, т.к. не понравился черный фон, получившийся от капюшона. Переделать пока руки не дошли, решила все-таки поместить. Меня фон не смущает. А для племянницы использовала  распечатку ее свадебной фотографии. Свадьба была в конце июня, пока эта тема еще очень актуальна. По-моему молодым подарок понравился. На маленьких тарелочках края декорировала салфеткой, сверху прошлась структурной пастой, затем краски и лак. На большой тарелочке использовала структурную пасту и прошлась по ней двумя разными губками, юбка тоже обработана этой же пастой. Покрашено акриловыми красками (фото 1)
 
Тарелочки к Дню рождения (фото 2)
 
Тарелочки к Дню рождения (фото 3)
 
Тарелочки к Дню рождения (фото 4)
 
Тарелочки к Дню рождения (фото 5)

Все спасибо за внимание!цветы

Юлия и Михаэль Деспоташвили

Подарок, что надо!

Фиттония

Спасибо!цветы

радиокалина

Чудесные тарелочки!!!!!!!!!!!

Фиттония

Людмила Ивановна, Вы как всегда, добры. Спасибо.цветы

Taya5

Ой, какая красота. А можно узнать, как это делать? 

Фиттония

Тася, спасибо, что зашла! Была у тебя, много интересных работ. А это декупаж с использованием принтерной распечатки, текстурной пасты и контуров. В инете много мастер-классов. Можно посмотреть и научиться. Это не очень трудно, главное старание.

lubasik

Красиво!

Фиттония

Спасибо!цветы

Неугомонная Анна

Интересные работы!

Фиттония

Спасибо!цветы

Фиалка25

цветыкрасота! А декупаж это сложно?

Фиттония

Спасибо! Татьяна, декупаж не очень сложно с помощью МК и советов мастериц можно освоить. Я только учусь и узнаю все новые приемы. Интересно!!!цветы

INNUSIK

Чудесное решение с платьем (фото 4,5)!!!!! ИНТЕРЕСНО!!!!бравобравобраво

Фиттония

Инна, спасибо! Мне очень нравятся Ваши работы. А мне хотелось придать текстуру самому рисунку. Очень нравятся работы, где самой картинке придается рельефность.

Спасибо!цветы

Дицентра

Прекрасные подарки! супер!

Фиттония

Спасибо!цветы

лариса88

Очень красивые тарелочки, супер!

Фиттония

Лариса, спасибо! Все просто, опубликовывать не хотела, но когда работа бывает готова, все равно хочется чтобы ее оценили, хотя и не всегда ждешь высокой оценки.

Спасибо!цветы

Наталья Ишунина

очень красиво! Замечательно!

Фиттония

Спасибо!цветыцветыцветы

ВкуС

ОЧЕНЬ КРАСИВО!!!улыбаюсь

Фиттония

Спасибо! Приятно!цветы