Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Свадебные бокальчики


 47 из 52 
Событие
Техника

Декор предметов Свадьба Лепка Свадебные бокальчики Бисер Бусины Глина полимерная пластика

В избранных: 15
В избранных: 15
В избранных: 15
В избранных: 15

Поделиться:

Мои новые бокальчики.идея взята у олеси Ф.

Мои новые бокальчики.идея взята у олеси Ф.  (фото 1)

вид сзади

вид сзади (фото 2)

сбоку

сбоку (фото 3)

И при другом освещении

И при другом освещении (фото 4)

этой матирующей пастой я пользовалась. очень в ней разочаровалась,хоть стоила она и не дешево.делала все по инструкции, как положенно.На 2 бокала потратила почти пол банки. не выгодно получается. решила использовать ее исключительно для траФаретов. экономичней и минусов будет не так заметно

этой матирующей пастой я пользовалась. очень в ней разочаровалась,хоть стоила она и не дешево.делала все по инструкции, как положенно.На 2 бокала потратила почти пол банки. не выгодно получается. решила использовать ее исключительно для траФаретов. экономичней и минусов будет не так заметно (фото 5)

всем приятного дня!!!

Коробчук Екатерина

КРАСИВО!

БеляNka

Очень нежно и красиво!!!супер! И форма бокалов мне понравилось, всё удачно сочетается в работе!!!цветы А чем матировали? Аэрозолью?

Arina2007

спасибо большое!!! а бокалы у меня получились экспереминтальные.пробовала на них матирующую пасту. покрасила весь бокал и разочаровалась, получилось не равномерно и пятнами. от второго слоя стало еще хуже.Решила закрасить треугольником акриловой краской спрей.ну в общем вот,что получилось.сделала вывод- матирущую пасту использовать для траФарета

Ludik2704

Нежно и очень красиво!!!!супер!супер!

Бася_Аня

Очень симпатичные!

Arina2007

благодарюблагодарю

Лялькины забавы

ну тут конечно не все видно,но мне кажется от закрашивания они только выиграли....Сделайте пост как мучились с матирующей пастой,плиз,а то стоит она ого-го,а стоит ли брать? поделитесь опытом.

Морэ

замечательныесупер!

Яна Че

"Дело мастера боится" - вот как это называется. Ну никогда бы ни сказала, что покрашены как-то не так. Выглядят просто очаровательно! Вы умничка просто! Бокальчики - прелестные!

Коробчук Екатерина

Arina2007

спасибо.фото неудачной матирующей пасты выложила выше

bantovi4

Очень красивая работа))!Интересное цветовое решение!

ЛенуляМ

Очень красивые бокальчики цветы