Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Деревья из бисера



Интерьер Поделка изделие 8 марта Валентинов день День матери День рождения Бисероплетение Деревья из бисера Бисер Гипс цемент Клей Краска Материал природный Нитки Проволока Салфетки

Поделиться:

Здраствуйте мои дорогие!Все лето меня не было в стране и ужасно соскучилась!Хочу выставить на ваш суд мои первые деревья.работа ск5ажу я очень кропотливая,требует много времени и терпения,но все-таки я это сделала!

Здраствуйте мои дорогие!Все лето меня не было в стране и ужасно соскучилась!Хочу выставить на ваш суд мои первые деревья.работа ск5ажу я очень кропотливая,требует много времени и терпения,но все-таки я это сделала! (фото 1)

Первое дерево-сакура,обожаю,начала делать когда сакура зацвела,старалась уж как могла!Нижнюю часть обмазала клеем(момент) и присыпала песочком,в завершение слегка брызнула аэрозольной краской.

Первое дерево-сакура,обожаю,начала делать когда сакура зацвела,старалась уж как могла!Нижнюю часть обмазала клеем(момент) и присыпала песочком,в завершение слегка брызнула аэрозольной краской. (фото 2)
 
Деревья из бисера (фото 3)
 
Деревья из бисера (фото 4)

Второе мое дерево-береза.Правда хотела бы сделать попышней и побольше,но не хватило бисера.Нижнюю часть обклеила салфеткой.

Второе мое дерево-береза.Правда хотела бы сделать попышней и побольше,но не хватило бисера.Нижнюю часть обклеила салфеткой. (фото 5)

Вот такая нежная и весенняя получилась у меня березка.Сейчас начала делать осеннюю рябину,надеюсь будет время поскорей закончить.

Вот такая нежная и весенняя получилась у меня березка.Сейчас начала делать осеннюю рябину,надеюсь будет время поскорей закончить. (фото 6)
 
Деревья из бисера (фото 7)

А это бонус-дополнение к интерьеру из ивовых веточек!Дешево и сердито!

А это бонус-дополнение к интерьеру из ивовых веточек!Дешево и сердито! (фото 8)
Коробчук Екатерина

ОЧЕНЬ КРАСИВО!

Мальвиночка

Спасибо Вам!!!благодарю

Бася_Аня

супер!

Таша С

Деревья замечательнай!!!! Сакура сама нежность!