Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

,, 1 СЕНТЯБРЯ ,, серия открыток


Тип работы
Техника

Открытка Начало учебного года Аппликация 1 СЕНТЯБРЯ серия открыток Бумага Бумага бархатная Бусины Картон Клей Скотч Сутаж тесьма шнур Фольга

В избранных: 23
В избранных: 23
В избранных: 23
В избранных: 23

Поделиться:

Скоро в школу !!! ... Я уже считаю дни и не могу дождаться !!! К этому замечательному празднику сделала несколько открыток и ... буду дарить !!! Посмотрите, что получилось ...

Скоро в школу !!! ... Я уже считаю дни и не могу дождаться !!! К этому замечательному празднику  сделала несколько открыток и ... буду дарить !!! Посмотрите, что получилось ... (фото 1)

№ 1

№ 1 (фото 2)

№ 2

№ 2 (фото 3)

№ 3

№ 3 (фото 4)

№ 4

№ 4 (фото 5)

Обратная сторона у всех одинаковая, с кармашком, в который я вставлю записку с поздравлениями и пожеланиями.

Обратная сторона у всех одинаковая, с кармашком, в который я вставлю записку с поздравлениями и пожеланиями. (фото 6)

Вот что получилось ...

Вот что получилось ...  (фото 7)

Поздравляю всех, кто учится и учит ... с новым учебным годом ура!!!!  И желаю всем больших успехов, отличных оценок и хорошего настроения цветыцветыцветы!!!

Kaminska_Maya

Какие яркие красивые открытки. А если учительнице 1 класса или самому первокласснику, то можно листочек в косую линию прицепить.

Ворона КарЛа и Лунная Лиса

Спасибо большое благодарю!!! Очень приятно, что Вы посмотрели и прокомментировали мою работу да !!! Про листочек в косую линейку я тоже думала - он смотрится ОЧЕНЬ эффектно, но я иду в 4 класс ура!и по этому решила взять листок в клетку ... На титульном листе решила ничего не писать ... как будто это новая тетрадь ... или начинаем новый учебный год с чистого листа думаю... только яркие осенние листья !!! жму руку

Маюття

Очень красивые открытки - яркие, радостные! Очень понравилось использование тетрадных  листочков в оформлении! Получившие такие открытки, я думаю, будут очень рады!.......И тебя поздравляю с началом нового учебного года! Учись старательно, но и нас, жителей Страны, не забывай. Заглядывай хоть иногда!

Ворона КарЛа и Лунная Лиса

Спасибо, что зашли благодарю !!! Спасибо за такой добрый комментарий благодарю !!! Спасибо большое за поздравление благодарю !!! Конечно, я не буду Вас забывать и буду часто заходить в Страну !!! да Вы даже не представляете ... какая у меня замечательная учительница и сколько творческих заданий мы с ней выполняем в классе улыбаюсь... кстати, это от неё я узнала о Стране Мастеров и ... одна из открыток - конечно для неё !!! жму руку

svetik

Замечательная идея! Берем в копилку ( у нас еще косая линейка ..пока)))

Ворона КарЛа и Лунная Лиса

Спасибо !!! благодарюблагодарюблагодарю !!! Буду очень рада, если Вам пригодится  улыбаюсь !!! Как я Вам завидую, что у Вас ещё косая линейка ... жму руку !!!

OKSANA.A

Красивые открыточки у тебя получились!!!браво

Ворона КарЛа и Лунная Лиса

Я очень рада, что Вы зашли в гости и ... оценили мою работу !!! благодарюблагодарюблагодарю!!! Спасибо благодарю !!!

Фея Ирина

бравоЗдорово! Чудесные открыточки, очень красиво :) цветы

Ворона КарЛа и Лунная Лиса

Спасибо, добрая Фея благодарю !!!  Я рада, что Вы заглянули ко мне в такой поздний час ура!ура!ура!!!!

Ilatan

Кариночка...что уже пора...??? И грустно и приятно...Грустно...что быстро время летит..., а приятно , что с этим быстрым течением времени - ты взрослеешь!

Удачи тебе в НОВОМ Учебном Году!цветы

Побольше тебе отличных оценок и творческих идей!цветы
Надеюсь будешь находить свободную минутку на мастерство и творчество!!!подмигиваю

А открыточки твои супер,супер!думаю все одариваемые будут приятно удивлены!!!удивляюсьцветы

Ворона КарЛа и Лунная Лиса

Да ... уже пора ура!!!! Я очень скучала по школе ... да !!! Конечно, я буду заходить ... так часто, как только смогу О'кей!!! Огромное спасибо, что всё лето были со мной и с такой добротой комментировали все мои работы благодарюблагодарюблагодарю !!! Но я НЕ ПРОЩАЮСЬ до следующего лета ... у меня ещё столько идей ... привет!!!!!

Елена Попова....

Какая же ты умница!!!!! Не перестаю удивляться твоим идеям! Здорово!

Ворона КарЛа и Лунная Лиса

Спасибо благодарю!!! Спасибо благодарю!!! Очень приятно ... даже настроение поднимается и в школу хочется ещё больше подмигиваю !!!

СветланаЮрьевна

Очень ярко! Поднимает настроение! С удовольствием получила бы такую открытку! И тебя с НОВЫМ ГОДОМ!!! УЧЕБНЫМ!!!!

Ворона КарЛа и Лунная Лиса

Спасибо огромное, Светлана Юрьевна благодарю!!! Я тоже поздравляю Вас с НОВЫМ учебным годом и желаю способных, послушных и творческих учеников дадада ... представляю, сколько чудесных поздравлений получите Вы ... всего через два дня цветыцветыцветы!!!

Людмила Егармина

Хорошенькие такие!супер!

Ворона КарЛа и Лунная Лиса

Спасибо благодарю!!! Я поздравляю Вас с началом НОВОГО учебного года да !!! ... и пусть Ваши ученики всегда Вас только РАДУЮТ ... цветыпривет!!!

Yulia L

Чудесные открытки, думаю, получатели оценят сполна!!!!

Ворона КарЛа и Лунная Лиса

Спасибо благодарю!!! Я тоже очень на это надеюсь да !!! Желаю Вам хорошего учебного года ... и талантливых студентов цветыцветыцветы!!!

Ольга Сердюкова

Классные открытки!!! супер!Желаю тебе самого хорошего!!! И с новым 2011-2012 учебным годом!!!цветы

Ворона КарЛа и Лунная Лиса

Спасибо благодарю!!! И я поздравляю Вас с 1 сентября !!! Пусть все ваши ученики будут добрыми, весёлыми и очень способными ( как Вы ) цветыцветыцветы!!!

GALA1507

Просто чудо, как хороши. Ты большая умничка. Отличные открыточки, и каждая со своей энергетикой. Класс!!!!супер!

Ворона КарЛа и Лунная Лиса

Я очень рада снова видеть Вас привет!!! СПАСИБО благодарюблагодарюблагодарю!!! Такой приятный комментарий ... улыбаюсь !!!

ElenaFD

Какие красивые, яркие, солнечные открытки! Даже самой в школу захотелось:)

Ворона КарЛа и Лунная Лиса

Как здорово, что простые открытки вызывают ТАКИЕ эмоции и даже ... желание идти в школу ура!!!! Спасибо большое-большое жму руку !!!

Танечка-2002

ЗДОРОВО!!!!!!  МОЛОДЕЦ!!!!!!

Ворона КарЛа и Лунная Лиса

Танечка, спасибо приветствую!!! С праздником цветы!!! Успехов тебе цветы... И много-много замечательных новых работ цветы!!!

Юлия и Михаэль Деспоташвили

Листья кружатся, все в класс торопятся! )))

Ворона КарЛа и Лунная Лиса

Все торопятся ... подмигиваю !!! Вот и я уже не могу дождаться когда же наступит 1 сентября да !!! Спасибо благодарюи дарю цветочек ... цветы!!!

Светлана Салтыкова

Замечательные открытки!!! Ты очень добрый и талантливый ребенок!!! браво

Ворона КарЛа и Лунная Лиса

Спасибо благодарю !!! Как хорошо, что Вы зашли и посмотрели мои работы улыбаюсь !!! Мне очень приятно, только я ... смущаюсь от Ваших слов !!! улыбаюсь !!!

Инна-Инуся

Открыточки просто супер!! браво Конечно жалко, что лето закончилось и уже осень не за горами, но посмотришь на такие открыточки и на сердце становится теплей. Они же такие яркие и радостные! улыбаюсь

А тебе Кариночка желаю удачи в новом учебном году, чтобы ты только пятерки получала и чтобы у тебя появлялись новые идеи для поделок идея и ты бы делилась ими с нами. да

Ворона КарЛа и Лунная Лиса

Спасибо большое, Инночка благодарю !!! Как приятно получать ТАКИЕ поздравления улыбаюсь !!! Обязательно буду делать новые работы и ... конечно их показывать да !!! Я тоже хочу поздравить с 1 сентября ... и пожелать удачи, успехов и новых работ ... и подарить цветыцветыцветы!!! До встречи привет!!!

лариса88

Здорово! Открыточки славные получились! Представляю, как обрадуются те, кому подаришь!

Ворона КарЛа и Лунная Лиса

Спасибо смущаюсь !!!  Будем надеется  думаю что так и будет !!! А Вам от меня ... цветыцветыцветы !!!

Irina_essn

Замечательные открытки! И я тебя поздравляю с новым учебным годом! Надеюсь, ты всегда будешь радовать нас своим творчеством.

Творческих удач тебе и прекрасного настроения!!!

Ворона КарЛа и Лунная Лиса

Спасибочки благодарюблагодарюблагодарю !!! Я рада таким прекрасным поздравлениям и пожеланиям ура!!!! А я Вам желаю вдохновения и буду ждать Ваших новых работ  улыбаюсь  !!!

Чебоксарка

прикольно!

Ворона КарЛа и Лунная Лиса

Спасибки привет!!!

Татьяна Викторовна Иванова

Кариночка, как всегда ты всех удивляешь своими идеями и замечательными поделками! Умница!цветыцветыцветы Я смело прямо сейчас могу сказать, что у тебя ЗОЛОТЫЕ РУКИ и невообразимая фантазия!цветыцветыцветы Желаю тебе в новом учебном году новых высоких полётов, новых идей, пусть каждый день у тебя будет как та зебра в разноцветную полосочку радужным, ярким и незабываемым. Удачи тебе МИЛЫЙ РЕБЁНОК!цветыцветыцветы До новых встреч!привет

Ворона КарЛа и Лунная Лиса

Татьяна Викторовна, спасибо Вам большое-большое за такие добрые слова и поздравления благодарюблагодарюблагодарю !!! Мне очень-очень приятно улыбаюсь !!! ... Я тоже поздравляю Вас с 1 сентября, дарю самые красивые цветы цветыцветыцветыи желаю послушных, способных учеников и ЗАМЕЧАТЕЛЬНОГО ТВОРЧЕСКОГО НАСТРОЕНИЯ на целый учебный год дадада !!! До встречи жму руку !!!

Александра Матвеева

супер!Ты просто молодчинка!!!

Ворона КарЛа и Лунная Лиса

Я очень рада, что Вам понравилось да !!! Спасибо большое жму руку !!!

Юля Кобяшова

Умничка, впрочем, как всегда!

Ворона КарЛа и Лунная Лиса

Я очень рада видеть Вас привет !!! Спасибо за Ваш тёплый комментарий смущаюсь и жму руку !!!

lubasik

Кариночка, ты просто чудо! Какие прелестные открыточки сотворила! Красивые и очень аккуратно выполнены! Замечательная идея к 1 сентября! Браво! супер!цветы

Ворона КарЛа и Лунная Лиса

Спасибо благодарю!!! Мне так приятно ... улыбаюсь !!! Просто я очень соскучилась по школе за лето ... да !!!

Светик 1903

Прозвенит звоночик школьный,

И затихнет детвора!

Отдых кончился привольный,

Нам учиться всем пора!

Кариночка, желаю тебе только 5!!!

 

 

 

Ворона КарЛа и Лунная Лиса

браво!!! Спасибо большое за стихи благодарю!!! ... и за пожелание пятёрок благодарю!!! ... Я в конце учебного года расскажу, получилось ли получить ТОЛЬКО ,,5,, дадада !!!

Светлана Ермоленко

Замечательно получилось!!!!!!! Как всегда- просто великолепно!!!!!! браво

Ворона КарЛа и Лунная Лиса

Я очень рада видеть Вас привет!!! Спасибо большое-большое благодарю!!!

Мария Каликова

Какие красивые, яркие, нарядные!бравоСпасибо за поздравление и тебе кучу пятерок и интересного учебного года!цветы

Ворона КарЛа и Лунная Лиса

Спасибо, Маша благодарю!!! Очень рада, что ты зашла приветствую!!! И тебе - много пятёрок, хорошего настроения и чудесных работ в Новом учебном году !!! жму руку !!!

мандариHKа

очень симпатичные открыточки (: но я в школу не хочу ):желаю и тебе отличных оценок!

Ворона КарЛа и Лунная Лиса

Спасибо благодарю !!! Спасибо благодарю !!! А я очень хочу в школу ... да Ура !!! Уже ... завтра ура!!!!

мама девочки

Очень красиво!!! Молодец и прогулка по лесу замечательная!!! Приглашаю в гости https://stranamasterov.ru/node/233678

Ворона КарЛа и Лунная Лиса

Спасибо, что зашли привет... и оценили мои работы !!! Спасибо большое за приглашение благодарю... обязательно зайду привет !!!

мама девочки

Солнышко, ты чего не спишь??? Завтра в школу!!!! У нас 1 час ночи, а у вас??????!!!!

Ворона КарЛа и Лунная Лиса

А я всегда ложусь поздно подмигиваю !!! ... А у нас сейчас  23.03   да , а линейка завтра только в 12.00  ура!!!! Не могу спать ... хочу в школу улыбаюсь !!!

Элишка

Карина,привет!Давно не заходила в страну мастеров,а тут такое!Какие у тебя красивые открытки получились!Молодец!Спасибо за поздравление!И тебя с праздником!

Ворона КарЛа и Лунная Лиса

Элиночка, приветствую!!! Как хорошо, что ты зашла ... я очень рада ура!!!! Спасибо большое благодарю!!! Успехов тебе, новых друзей и отличных оценок да в Новом учебном году цветыцветыцветы!!!

Марина Архипова

ЗДОРОВО!!!!!!!!!! Какая МОЛОДЕЦ!!!!!!!!!!!! Ты замечательная ученица и очень добрая девочка, пойдем ко мне в школу?! браво

Ворона КарЛа и Лунная Лиса

улыбаюсьгрустногрустно !!! Спасибо Вам огромное за комментарий и ... за приглашение благодарюблагодарюблагодарю !!! Приезжайте лучше Вы к нам в школу работать да... если бы Вы только знали КАКАЯ  замечательная и СОВРЕМЕННАЯ  у нас школа, думаюВам бы очень понравилось да !!!

Alina princessa

Очень красивые открытки...  успехов в учебе=)

Ворона КарЛа и Лунная Лиса

Спасибо, Алиночка жму руку !!! ... И тебе в Новом учебном году думаю... всего-всего только самого лучшего !!!

TatoniOli

Поздравляююююю!!! С Днём знаний!!! Учись на пятёрки!!! ...но иногда можно и другие отметкиулыбаюсь

не всегда же быть круглой отличницейулыбаюсь В общем, Карина, желаю тебе: не болеть, не утомляться от уроков и

кушать много витаминов, - впереди ответственная учёба в 4 классе! Ну и нас так же радовать своими успехами!приветствую

Ворона КарЛа и Лунная Лиса

Как я рада, что Вы зашли ко мне в такой замечательный день приветствую!!! Спасибо большое Вам за такие хорошие слова и пожелания благодарюблагодарюблагодарю!!! Буду очень стараться хорошо учиться даи конечно постараюсь сделать много новых поделок здесьи показать Вам !!! До встречи жму руку!!!

Ольга42

Восхитительно!Молодец!Открытки прелесть!Идея суперская!

Ворона КарЛа и Лунная Лиса

Спасибо благодарю!!! Спасибо привет !!! Спасибо благодарю !!! Мне очень приятно, что Вам понравилось улыбаюсь !!!

Юлия 1976

привет Очень красивые получились!!!

Ворона КарЛа и Лунная Лиса

Очень приятно снова видеть Вас приветствую!!! Спасибо большое цветы !!!

Жирафенька

Карина! привет  Очень красивые получились, солнечные открытки МОЛОДЕЦ!!!!браво  Спасибо за интересную прогулку по лесу. Поздравляю тебя с началом школьных занятий. Желаю в учёбе успехов и новых открытий.цветы

Ворона КарЛа и Лунная Лиса

Спасибо благодарю !!! Как я рада видеть Вас приветствую!!! Я тоже очень хочу поздравить и Вас и Илью да с замечательным праздником 1 сентября цветыи пожелать чудесного настроения и больших творческих удач привет!!!

Жирафенька

Карина! Спасибо от Илюши и от меня за поздравление.благодарюблагодарюблагодарю

Антонина Железцова

Очень красивые, праздничные у тебя открытки!!!браво!!! Похвально твое желание заниматься творчеством. Успехов тебе в учебе и творчестве!!!

Ворона КарЛа и Лунная Лиса

Спасибо, что зашли в гости благодарю!!! Спасибо большое за поздравление благодарю!!! Мне очень-очень приятно жму руку !!!

шарм

Открытки суперские!У тебя талант!Молодец!Браво!

Ворона КарЛа и Лунная Лиса

Анжеличка, спасибо тебе большоеблагодарю !!! С началом учебного года тебя цветы!!! Пусть в этом году у тебя всё будет получаться, а учёба будет приносить только радость привет!!!

Jantarik

Какие позитивные открыточки!!!Умничка!С новым учебным годом!!1Успехов в учёбе,хорошего настроения и обязательно буду ждать твои новые работы!цветы

Ворона КарЛа и Лунная Лиса

Спасибо благодарюблагодарюблагодарю !!! Очень рада Вам приветствую!!! Я тоже хочу поздравить Вас с  1 сентября да и пожелать Вам много-много радости от творчества жму руку !!! Я всегда жду Вас в гости и обязательно поделюсь своими новыми работами привет!!!

Imenno

удивляюсь Вау!!!! Я как будто в осеннем лесу!!! Как же всё разноцветно, ярко, весело!!! ура!И даже то, что нужно в школу, ничуть не огорчает(на какое то времяхихикает)

Ворона КарЛа и Лунная Лиса

Спасибо благодарю !!! Я старалась, чтобы настроение было осеннее и праздничное да... я ОЧЕНЬ ждала 1 сентября ура!!!!

ЛеночкаТ

Ну как всегда!Всё просто  блестяще!!!Молодечик!Присоединяюсь ко всем  поздравлениям!!!Отличных отметок  в новом  учебном  году!!!

Ворона КарЛа и Лунная Лиса

Спасибо, что зашли ко мне благодарю !!! Спасибо, что оценили мою работу благодарю !!! Спасибо большое-большое Вам за поздравление благодарю !!! И я Вам желаю всего-всего самого хорошего и доброго цветы!!!!!!!!

Захария

Карина, чудесные открыточки! супер!Такие яркие и красивые, столько на них цветочков и пчелок, листьев, хочется все поразглядывать! бравоПоздравляю тебя с началом учебного года!цветы Это последний год начальной  школы, оч.важный....Желаю тебе успешной учебы!

Ворона КарЛа и Лунная Лиса

Очень приятно видеть Вас симпатия!!! Спасибо большое за поздравление благодарю !!! Буду очень стараться хорошо учиться да... очень хочется закончить 4 класс на отлично да !!! Ну, а если не получится ... очень расстраиваться не буду подмигиваю !!!

Захария

Да, конечно, чего расстраиваться-то?....Главное без троек:)))подмигиваю

Наталья Пичугина

Кариночка, какая же ты УМНИЦА!!! Сколько красоты наделала! Поздравляю тебя с началом учебного года и желаю тебе успехов как в учебе, так и в творчествецветы. Радуй нас и дальше. Побольше бы таких молодчин, как ты! улыбаюсьпривет

Ворона КарЛа и Лунная Лиса

Спасибо большое-большое за добрые слова и поздравления благодарю!!! Я тоже хочу поздравить Вас с началом учебного года цветыи пожелать творческих побед, успехов во всех делах даи конечно побольше талантливых учеников жму руку!!!

Наталья Ишунина

замечательные открытки! Очень красиво!браво

Ворона КарЛа и Лунная Лиса

Спасибо благодарю!!! А это всё по тому, что настроение было хорошее улыбаюсь от того, что скоро в школу ура!!!!

Ольга Александровна

Карина, открыточки получились красивые и яркие как этот праздник. Надеюсь такие замечательные изделия понравились тем, кому они принадлежат?

Ворона КарЛа и Лунная Лиса

СПАСИБО цветыцветыцветы!!! Все открытки уже подарила ... классному руководителю, учительнице немецкого языка, хореографу и аккомпаниатору ура!!!! Очень надеюсь, что понравилось дапо тому что все улыбались и от души благодарили улыбаюсь !!!

A.S.

Чудесные открыточки!!! Успехов в учёбе и хороших друзей:)

Ворона КарЛа и Лунная Лиса

Спасибо благодарю!!! Очень рада знакомству жму руку !!! Большой приветот меня Вашей дочке и больших-больших успехов в самом первом учебном году цветы!!!

Likmiass

Очень славные открыточки. Радостно, солнечно, настоящая золотая осень.

Ворона КарЛа и Лунная Лиса

Как приятно получить такой добрый и тёплый комментарий улыбаюсь именно от Вас !!! Спасибо большое благодарю!!!

Саламандра 777

Как красиво!!! Учиться надо только радостно!!!... Гуляю по блогу - восхищаюсь! Мо-ло-дец!!!

Ворона КарЛа и Лунная Лиса

Спасибо жму руку !!! Я очень люблю школу и очень ждала 1 сентября ... с радостью ура!!!! Как приятно, что Вы это поняли, глядя на мои открытки !!!

Vitalika

Замечательные открыточки! Очень яркие, поднимают настроение!

Ворона КарЛа и Лунная Лиса

Всегда рада ... поднять настроение !!! Спасибо !!!