Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Деревце


Материал

Поделка изделие Моделирование конструирование Деревце Салфетки

В избранных: 1

Поделиться:

Вот наканецто я его доделала.

Вот наканецто я его доделала. (фото 1)

Вот по поближе.

Вот по поближе. (фото 2)

Решила попробовать,  сотворить Розовое деревце. Вроде получилось.

Натали И.

 Само дерево  очень красиво! Только почему оно  называется  - розовое? Извините, но мне кажется кружева на  горшочки лишниесмущаюсь, цветы очень красивые, похожи на розы.

Валентина-Н.

 А мне наборот с кружевами нравится без них как-то темновато , а цветочки розы поэтому розовое деревце.Спасибо заглянули.

Натали И.

Спасибо, что не обиделись. Мое мнение, это субъективное восприятие вашего дерева.  Возможно по поводу кружев Вы и правы, но тогда нужно было диаметр горшочка меньше взять, было бы шикарнее. а может просто на фото не видно всей красоты Вашего чудо-дерева.

Валентина-Н.

Спасибо, конечно в этом деле я не мастер а только учусь,но для первого мне кажется нармально ну не -то что супер но на 4 сойдет.

Натали И.

Зря обиделись. Я бы оценила на 5. Просто дело не в дереве, а в самом горшке, что то не то именно с ним, а не с самим деревом. Оно тянет на 5+++. Розы шикарные, сделаны со вкусом и мое мнение, что делал их не делетант, а  человек с творческим началом и набитой рукой.

Валентина-Н.

я не обижаюсь просто вижу в реале, а вы с фото(ну я о том что могу посмотреть совсех сторон и вижу недочеты)

Людмила_1977_

Очень красиво!!!!супер!супер!супер!

Валентина-Н.

спасибочки ,благодарю

elladodatok

бравосупер!

Валентина-Н.

Спасибо что оценили