Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Ах, эта свадьба, свадьба...


 51 из 52 
Событие

Декор предметов Украшение Упаковка подарка Свадьба Аппликация Ассамбляж Коллаж Ах эта свадьба свадьба Бумага Клей Кружево Ленты Пайетки стразы

В избранных: 37
В избранных: 37
В избранных: 37

Поделиться:

Собираясь на свадьбу многие дарят деньги. Но просто положить купюры в конвертик уже не так актуально. Хочется, чтобы такой подарок был оригинальным и запомнился надолго. Очень интересные идеи по этому поводу есть у Хризантемы https://stranamasterov.ru/node/221143. Она предлагает в файлы фотоальбома положить картинки с пожеланиями молодоженам и на каждую страницу - купюру. Я немного доработала эту идею и сделала красивую упаковку для фотоальбома. Вот как это выглядит в собранном виде. Идея сердечек подсмотрена мною у k.aktus. Спасибо всем за помощь! Получилась приятная вещица.

Собираясь на свадьбу многие дарят деньги. Но просто положить купюры в конвертик уже не так актуально. Хочется, чтобы такой подарок был оригинальным и запомнился надолго. Очень интересные идеи по этому поводу есть у Хризантемы https://stranamasterov.ru/node/221143. Она предлагает в файлы фотоальбома положить картинки с пожеланиями молодоженам и на каждую страницу - купюру.  Я немного доработала эту идею и сделала красивую упаковку для фотоальбома. Вот как это выглядит в собранном виде. Идея сердечек  подсмотрена мною у k.aktus. Спасибо всем за помощь! Получилась приятная вещица. (фото 1)

Здесь все показано в разобранном виде: фотоальбом, коробочка-конверт и декоративная деталь-перевязь. Она сделана из трех слоев бумаги. Края обработаны бордюрным дыроколом. Внутри все обклеила сеточкой, чтобы при открывании не порвать ажурные краешки.

Здесь все показано в разобранном виде: фотоальбом,  коробочка-конверт и декоративная деталь-перевязь. Она сделана из трех слоев бумаги. Края обработаны бордюрным дыроколом. Внутри все обклеила сеточкой, чтобы при открывании не порвать ажурные краешки.  (фото 2)

А это небольшие подарки гостям от молодоженов. Конвертик-уголок с фотографией жениха и невесты внутри. Картинку нашла в интернете, распечатала на цветной бумаге. Края обработала фигурными ножницами. Белая ромашка с золотой серединкой придают конвертику нарядный вид.

А это небольшие подарки гостям от молодоженов. Конвертик-уголок с фотографией жениха и невесты внутри. Картинку нашла в интернете, распечатала на цветной бумаге. Края обработала фигурными ножницами. Белая ромашка с золотой серединкой придают конвертику нарядный вид. (фото 3)
алнира

Очень симпатично получилось! Супер!

Harira

Рада, что понравились мои работы. Спасибо за комментарий!

malinka78

Упаковка и конвертики получились очень красивые и оформление интересное! Взяла идею на заметку!