Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Праздник Астраханского Арбуза


 16 из 48 
Тип работы
Событие

Фоторепортаж Праздник Астраханского Арбуза

В избранных: 2

Поделиться:

Вчера в моем городе прошел самый летний фестиваль - Праздник астраханского арбуза. С 12 до 17 часов на центральной площади города были представлены наши арбузы во всей их красе. Смотрите, и завидуйте :) Ну, или просто порадуйтесь вместе с нами.

Вчера в моем городе прошел самый летний фестиваль - Праздник астраханского арбуза.  С 12 до 17 часов на центральной площади города были представлены наши арбузы во всей их красе. Смотрите, и завидуйте :) Ну, или просто порадуйтесь вместе с нами.  (фото 1)

Творческих работ из арбузов было представлено великое множество. Это не работы профессиональных поваров или художников - это выполняли студенты и учителя колледжей (не имеющих отношения к пищевой промышленности)

Творческих работ из арбузов было представлено великое множество. Это не работы профессиональных поваров или художников - это выполняли студенты и учителя колледжей (не имеющих отношения к пищевой промышленности) (фото 2)

Пока без комментариев.

Пока без комментариев. (фото 3)
 
Праздник Астраханского Арбуза (фото 4)

ВКРПК - это Волго-каспийский морской рыбопромышленный колледж. Готовит профессиональных рыбаков и судовые команды, мотористов и т.д.

ВКРПК - это Волго-каспийский морской рыбопромышленный колледж. Готовит профессиональных рыбаков и судовые команды, мотористов и т.д. (фото 5)

На арбузном глобусе показаны места, где работают выпускники колледжа.

На арбузном глобусе показаны места, где работают выпускники колледжа. (фото 6)
 
Праздник Астраханского Арбуза (фото 7)

Это девочка буквально для хелоуина :)

Это девочка буквально для хелоуина :) (фото 8)
 
Праздник Астраханского Арбуза (фото 9)
 
Праздник Астраханского Арбуза (фото 10)
 
Праздник Астраханского Арбуза (фото 11)
 
Праздник Астраханского Арбуза (фото 12)
 
Праздник Астраханского Арбуза (фото 13)
 
Праздник Астраханского Арбуза (фото 14)
 
Праздник Астраханского Арбуза (фото 15)

На фестивале были представлены более 30 саортов арбузов, выращиваемых в нашем регионе. Снимать их было трудно - дегустация, а как следствие очереди жаждущих попробовать арбузик не позволяли подойти ближе :)

На фестивале были представлены более 30 саортов арбузов, выращиваемых в нашем регионе. Снимать их было трудно - дегустация, а как следствие очереди жаждущих попробовать арбузик не позволяли подойти ближе :) (фото 16)

Вот только некоторые

Вот только некоторые (фото 17)
 
Праздник Астраханского Арбуза (фото 18)

А еще на площади проводился конкурс огородных пугал- исполняли и творчески представляли их команды детских садов города. И тут уж фантазия зашкаливала.

А еще на площади проводился конкурс огородных пугал- исполняли и творчески представляли их команды детских садов города. И тут уж фантазия зашкаливала. (фото 19)
 
Праздник Астраханского Арбуза (фото 20)
 
Праздник Астраханского Арбуза (фото 21)
 
Праздник Астраханского Арбуза (фото 22)
 
Праздник Астраханского Арбуза (фото 23)
 
Праздник Астраханского Арбуза (фото 24)
 
Праздник Астраханского Арбуза (фото 25)
 
Праздник Астраханского Арбуза (фото 26)
 
Праздник Астраханского Арбуза (фото 27)
 
Праздник Астраханского Арбуза (фото 28)
 
Праздник Астраханского Арбуза (фото 29)
 
Праздник Астраханского Арбуза (фото 30)
 
Праздник Астраханского Арбуза (фото 31)
 
Праздник Астраханского Арбуза (фото 32)
 
Праздник Астраханского Арбуза (фото 33)
 
Праздник Астраханского Арбуза (фото 34)

Вот такой праздник прошел в нашем городе. Велась ярмарочная продажа арбузов по цене от 1 до 5 рублей за килограмм.  Продано их было великое множество. Приезжайте к нам в город есть самые вкусные в мире арбузы!

Владя

бравобравосупер!ура!

Ольга Травина

Классно!!! супер!Надеюсь, арбузы отблагодарят ваш край за такой праздник хорошим урожаем.смеюсь А я побежала за арбузом, правда у нас выбирать не приходиться.

Kylbasa

Урожай в этом году не самый большой - саранча сильно уменьшила его. Но горожанам и гостям города хватает однозначно :) Приезжайте, выбирайте.

Summer123456

Спасибо за репортаж. Посмотрела и будто сама там побывала.

Kylbasa

Всегда пожалуйста..

Olga V

Спасибо большое за прекрасный репортаж! Астраханские арбузы - супер! Когда жила в Саратове, с удовольствием  покупали сладкие, сочные астраханские арбузы. супер!

Kylbasa

Теперь в Саратове растут свои арбузы :)  Но и наши не снижают планки высокого качества.

Ольга Зимова

Вероника какая вы молодец. Прекрасный репортаж о таком необычном красивом празднике. Фото- отпад.Наверное на празднике было очень весело.А лунный сорт не вижу(желтый) был.

гость

Здравствуйте, у вас очень красивые фотографии. Я хочу попросить вас могли бы вы разрешить взять одну фотографию,  дело в том что мы с подругами делаем один проект для нашего иностранного друга, он совершенно ничего не знает о России и тем более о нашем городе, и я хотела рассказать ему о празднике арбузов, я думаю для него это будет оооочень не обычно. Мне нужна фотография, но своих у меня нет, девочки сказали что с сайтов и чужые брать нельзя, могу я попросить использовать одну из этих фотографий и убрать вашу подпись ? мы будем делать из этого альбом,на каждый праздник нам нужна только одна фотография,я хочу взять либо 22-ую либо 23-ию фотографию  и альбом будет только у нашего друга поэтому не волнуйтесь это не будет расползаться по сети, покрайней мере специально точно нет.))) я очень надеюсь что вы разрешите.