Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Фужеры для самой себя...


Событие

Декор предметов Свадьба Лепка Роспись Фужеры для самой себя Бисер Бусины Глина полимерная пластика Стекло

В избранных: 3
В избранных: 3

Поделиться:

Вот мои новые, вымученные!

Фужерчики для себя. Уже давно на такие смотрела (MK Diva-Di, Спасибо большое!): вот результат 5 испорченных фотографий, кучи нарисованной и снова смытой росписи, в общем - 2 недель работы. С росписью так и не дружу, несмотря на столько попыток, получилосъ что-то такое. Как вы рисуетe все-возможные узоры, есть какой-то секрет (кроме того, что руки должны расти из плеч, а не откуда-то намного ниже)?

Вот мои новые, вымученные!

Фужерчики для себя. Уже давно на такие смотрела (MK Diva-Di, Спасибо большое!): вот результат 5 испорченных фотографий, кучи нарисованной и снова смытой росписи, в общем - 2 недель работы. С росписью так и не дружу, несмотря на столько попыток, получилосъ что-то такое. Как вы рисуетe все-возможные узоры, есть какой-то секрет (кроме того, что руки должны расти из плеч, а не откуда-то намного ниже)? (фото 1)

А тут и мои лебёдушки, спасибо Валентинке Порчелли (если память не изменяет). Форма фужеров пока такая, других не нашлось дома, но для себя пойдёт. Вроде бы как над лебедями чего-то не хватает, хотела добавить сердечки, но муж сказал не надо загружать сильно. Как вы думаете? С контуром обычная история: рисую, стираю...Вот наставила точек и уся любовь как говорится... А в голове такие планы были...

А тут и мои лебёдушки, спасибо Валентинке Порчелли (если память не изменяет). Форма фужеров пока такая, других не нашлось дома, но для себя пойдёт. Вроде бы как над лебедями чего-то не хватает, хотела добавить сердечки, но муж сказал не надо загружать сильно. Как вы думаете? С контуром обычная история: рисую, стираю...Вот наставила точек и уся любовь как говорится... А в голове такие планы были... (фото 2)

Тут немного бочком.

Тут немного бочком. (фото 3)

Извините за качество фотографий -  абсолютно не удались.грустно

Вот на пока такие работы, мне как-то не очень... Но я ещё не волшебник, а только учусь. Спасибо, что заглянули! Буду рада советам, комментариям и подсказкам! желаю всем творческих успехов!цветы

Snezana Handmade

А мне очень понравились.Красиво!!!браво

Бася_Аня

Очень симпатичные.

Резя

Очень даже симпатичные получилисьсупер!! А синий цвет ножек словно озеро, и лебедям как раз там и местоулыбаюсь

Виктория Д.

Спасибо за оценки. Всегда рада услышать ваше мнение !

tomanja

ocenj krasivo super...... vy mozete menja naiti i v odnoklasnikax tam boljse estj kaldarar tanja

Ирина С-ва

Лебеди изумительные!