Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Ваза


 112 из 121 
Техника

Декор предметов Декупаж Ваза Бумага Клей Краска Стекло

В избранных: 8

Поделиться:

 
Ваза (фото 1)
 
Ваза (фото 2)

Вот такую вазочку сотворила, даже жалко продавать - хотела отнести в флористический салон, даже уже договорилась с хозяином салона, а доча просит не отдавать думаю

 

Спасибо всем, кто зашел ко мне!

ТА51НЯ

Красивая вазочка!супер!Не жалейте,для себя всегда сотворите!

Алексеева Ольга

чудесная вазазаписываю

фиолент

Очень красивая,отдавать и правда жалко!

1006bysinka

Вазочка очень красивая получилась! Можно было бы свободное белое место заполнить ниточным узором, видела  такое в инете.

kitty1980

Спасибо всем за комментарии! Рада, что понравилось цветыПо поводу ниточного узора... думала об этом, даже скачала картинку той вазы, про которую вы говорите, но почему-то не захотелось ничего добавлять, никаких узоров. Поверхность глянцевая. Думаю, что любой узор утяжелил бы вазу, хотя могу и ошибаться. В любом случае эту вазу оставлю так, как есть. Попробую потом поэкспериментировать с другой.

 

Неугомонная Анна

Очень красивая, нежная вазочка. Отдавайте, не жалейте. Себе ещё краше сделаете.

kitty1980

Спасибо! Завтра вот понесу в магазинсмущаюсь

ирина митюшкина

красивая ваза, у меня такая же ваза ждет своего часа, но пока салфеток нет подходящих. А какой краской покрывали ?

kitty1980

Спасибо! Эта ваза тоже у меня долго стояла, хотя уже знала как все будет выглядеть, но руки не доходили. Здесь я использовала декупажную карту на рисовой бумаге. Покрывала перламутровой акриловой краской MAIMERI при помощи спонжа (методом "чпоканья")