Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

мой подарок от имени коллектива коллеге + (бонус) подарок школе на юбилей от ученицы


 79 из 101 

Поделка изделие День рождения мой подарок от имени коллектива коллеге + бонус подарок школе на юбилей от ученицы

В избранных: 30
В избранных: 30
В избранных: 30
В избранных: 30

Поделиться:

дерево с фотографиями вместо листьев. фото коллеги молодого, его семейные немного и наши с работы (везде где его нашла) фото чуть больше ста. уменьшены, обработаны в программе в компе. рамки наложила сразу. фото ч/б а рамки цветные. мне так больше нравится почемуто...

дерево с фотографиями  вместо листьев.  фото  коллеги молодого, его семейные  немного и наши с работы (везде где его нашла) фото чуть больше ста. уменьшены, обработаны в программе в компе. рамки наложила сразу. фото ч/б а рамки цветные. мне так больше нравится почемуто...  (фото 1)

делала недели две. идею дал начальник. ну а я воплощала

делала недели две. идею дал начальник. ну а я воплощала  (фото 2)

в основание (гипс), пока оно еще не застыло, вдавила ТГ (то что делают на моей работе)

в основание (гипс),  пока оно еще не застыло,  вдавила ТГ (то что делают на моей работе)    (фото 3)

это в процессе. (вообще я весь процесс засняла конечно. вдруг кого заинтересует ))) идею то использовать можно как мне кажется - например сделать подарок учителю от класса с фотками учеников и поздравлениями ))))

это в процессе. (вообще я весь процесс засняла конечно. вдруг кого заинтересует )))  идею то использовать можно  как мне кажется - например сделать подарок учителю от класса с фотками учеников и поздравлениями )))) (фото 4)

коллеге 70 л. 50 проработал у нас ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ! очень активный и хороший человек!

коллеге 70  л.  50 проработал у нас  ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ! очень активный и хороший человек!  (фото 5)

рамки разные - квадратные круглые овальные - мне так больше нравится )))))

 рамки разные  - квадратные круглые овальные - мне так больше нравится )))))   (фото 6)

вот и использовали с сестренкой идею подарка в школу. юбилей школы. обработали фото всех учителей, на обратной стороне подписали. сестре было 15 лет. плела ветки сама. гипсовала тоже сама.

вот и использовали с сестренкой идею подарка в школу.  юбилей школы. обработали  фото всех учителей, на обратной стороне подписали.   сестре  было 15 лет.  плела ветки  сама. гипсовала тоже сама.  (фото 7)

я чуток помогла ей с ветвями и стволом.

я чуток  помогла ей с ветвями и стволом.   (фото 8)

в школе все ооочень довольны. деревце стоит в кабинете директора )))

в школе все  ооочень довольны. деревце стоит в кабинете директора ))) (фото 9)

вот ... что еще сказать ?   дерево  проволока и гипс. краска белая акриловая с колерами.  лак  акриловый глянцевый  немного с эффектом перламутра.  фото наклеены на плотные листы.  залачены с обоих сторон. на обратных сторонах стихи. все разные. 100 стихов и пожеланий. из скрепок с помощью круглогубцев  сделала колечки и продела в продырявленные фото  и купила такие микрокарабинчики чтоб на ветки прикрепить. ) всем спасибки за внимание.  если есть вопросы пишите в личку  - отвечу.

 

чтоб не создавать  новый  пост - добавила   дерево девятикласницы.  машуля пробовала  делать такое в первый раз))))

Алесон

Очень классно получилось!!!супер!

Ennyka

спасибо )   жму руку

GolchikovaGV

Идея - супер! И воплощение классное! Браво!браво

Ennyka

спасибо Галина!  мне у вас так понравилось ))))))

Миронова Ольга

замечательная идея!!!! классное исполнение! браво!!!! слямзю вашу идейку!браво

Ennyka

спасибо ольга! конечно ))))))  фото конечно не совсем удалось ) вживую деревце не такое ....мрачное чтоли )

Оля Николаевна

Коллеге конечно понравится, такое не может не понравится!!!

Ennyka

Спасибо Оля!

М@РКОВКА

бравоИдея замечательная,и выполнили Вы все очень красиво и аккуратно.Представляю как юбиляр был растроган таким подарком

Ennyka

будет растроган. завтра ) оч надеюсь ))))))) я даже лупу заказала у ребят чтоб принесли и можно было фото подробно рассмотреть )они же маленькие умираю от смеха

М@РКОВКА

супер!Очень предусмотрительно

Tata.ua

Удивительный подарок у Вас получился!!!!улыбаюсь

Ennyka

Спасибо Тата!  юбиляр в восторге. весь день показывал его коллегам, вспоминал моменты  (те что на фото, людей с кем работал ))) мне кажется даже я сама не совсем понимаю пока насколько он ценен смущаюсь  .......  уф. гора с плеч... я так переживала .....

ENOTiK

Сколько всегосупер!супер!супер!впервые такое вижу браво

Ennyka

о Спасибо Енотик)))))) растем и развиваемся)

Florena

Очень трогательный подарок!Любой человек я думаю,был бы счастлив получить такой подарок!Замечательная идея!бравоцветы

Ennyka

спасибки!  с деткой хотим реализовать идею и в юбилей школы ... вместо металла будут наверно микроучебники из пластики в корнях )))))

Марина Александрова

Анна, ну вы молодчина! замечательно! бравоцветыподскажите что это за программа на которой вы обрабатывали фото?

Ennyka

спасибочки. )  corelDraw X3  программа дл работы с векторной и растровой  графикой. можно так же фотошопить )  просто есть СКРАП-Наборы с элементами , рамочками ,цветочками и другими заранее вырезанными "детальками" в определенной тематике. они подходят и для работы с КОРЕЛ и с ФОТОШОП ) в общем какая вам программа легче ) В корел лично мне легче и удобнее создавать  электронные скраб странички  и фото альбомы к праздникам и юбилеям.

Katerina K

Ты такая молодец!!!Я горжусь,что знаю тебя лично!!!браво

.Ната.

вот это масштабы, тут же труда... огоооо-го!!! надеюсь Ваш коллега по достоинству оценил такой душевный подарок. супер!браво

Ennyka

о да! все в восторге.

Просто_Мари_Я

идея класс!! возьму на заметку

Ирина КМВ

Случайно попала к Вам на страничку. Школе 50 лет. от класса нужно сделать поделку. Нарисовать плакат. Ну никак не идут в голову умные мысли. И тут, деревце. Идея. Попробую накрутить с учениками заготовочек и собрать воедино. ФОТО учителей можно найти на сайте школы. Спасибо огромное за то, что поделились такой красотой. Одна просьба,  поделитесь, пожалуйста, стихами, которые Вы использовали при изготовлении листьев деревца

Ennyka

Ириночка, спасибо  за оценку!   стихов не осталось  к сожалению...  это  были просто четверостишия  с   днем рождения и   с юбилеем  из интернета....  там  где фото с работы (дерево коллеге дарили)   там использовала   тексты стихов     наши местные  которые  собирала  с  корпоративов и  всяких празднеств (есть у меня в цехе  талантливые   люди  они   писали про работу про цех про коллектив  оригинальные стихи -  вот их   частично тоже печатала) .  На каждом фото     стих  разный не повторяется.