Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Обо мне и ракушки!


 62 из 97 
Тип работы
Техника
Материал

Рама паспарту День рождения Аппликация Обо мне и ракушки Ракушки

В избранных: 10
В избранных: 10

Поделиться:

Вот очередные мои рамочки , ужасно соскучилась по ним, деревья заволокли, хочь чуть отвлеклась, вспомнила из-за чего сюда попала, из-за своих рамочек - чтоб вам их показать. Делаю их уже очень давно, когда у нас не было ни компьютеров, ни тем более интернета! Просто люблю ракушки.и вот придумала такое делать из них. на море не была (только маленьким ребенком-но не помню), но все кто ездит мне этот материал и камушки привозят! Спасибо им! И вот 1,5 года назад я узнала, что такое компьютер, интернет!я просто и недумала, что тут столько интересного! много чему можно красивому научиться! пока заволокли деревья, потому что доход приносят, но много чего еще хочеться нового попробовать!(Так я мастер по ткачеству, также плела на коклюшках и пояски, шила из лоскутков и многое другое,а оказывается еще столько всего!) Спасибо, что я вас нашла! Всех люблю! И всегда рада Вас видеть!!! Удачи в творчестве!

Вот очередные мои рамочки , ужасно соскучилась по ним, деревья заволокли, хочь чуть отвлеклась, вспомнила из-за чего сюда попала, из-за своих рамочек - чтоб вам их показать. Делаю их уже очень давно, когда у нас не было ни компьютеров, ни тем более интернета! Просто люблю ракушки.и вот придумала такое делать из них. на море не была (только маленьким ребенком-но не помню), но все кто ездит мне этот материал и камушки привозят! Спасибо им! И вот 1,5 года назад я узнала, что такое компьютер, интернет!я  просто и недумала, что тут столько интересного! много чему можно красивому научиться! пока заволокли деревья, потому что доход приносят, но много чего еще хочеться нового попробовать!(Так я мастер по ткачеству, также плела на коклюшках и пояски, шила из лоскутков и многое другое,а оказывается еще столько всего!) Спасибо, что я вас нашла! Всех люблю! И всегда рада Вас видеть!!! Удачи в творчестве! (фото 1)

За вечер вот 4 рамочки сделала- на подарки!

За вечер вот 4 рамочки сделала- на подарки! (фото 2)
 
Обо мне и ракушки! (фото 3)

всем вдохновения! как я сюда попала-  оно у меня не проходит!

Futurama

Красота!!!Я тоже с моря привезла кучу ракушек.хочу что нибудь сделать .на что клеили ракушки.И еще бы хотелось МК

Настюнча

Спасибо за комментарий. ракушки клею на силиконовый герметик, им удобнее розочки формировать, а тяжелые ракушки на термопистолет.

Настюнча

МК готовлю, скоро выставлю!

игнатия

Очень, очень красиво!!

Настюнча

Спа-си-и-боооо!!!!!!!!!!!!!

STRENFLEX

Хорошенькие рамочки!!! Я тоже очень ракушки люблю!!!

Настюнча

Я помню,что ракушки любите! вот мы через месяц летим в Грецию, хоть море увижу нормально! а то в доме столько ракушек, все думают , что каждый год езжу, первый раз все семьем поедем. ждем-недождемся!

STRENFLEX

О! Здорово! Желаю отличного отдыха и гору ракушек!!!

Настюнча

Спасибр, большое  спасибо!