Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Рыбки, рыбки....


 19 из 42 
Техника

Поделка изделие Лепка Рыбки рыбки Тесто соленое

В избранных: 7
В избранных: 7
В избранных: 7

Поделиться:

Ой, давненько я ничего не выкладывала. Тут столько всего происходило... С работы увольнялась (как и сотни сотрудников милиции попала под сокращение), благо новую сразу нашла. Теперь умения могу применить на практике, буду работать педагогом ИЗО в детском саду. Скажете про себя, а как это? Просто первый диплом, который пылился без дела 6 лет пока я на страже правопорядка служила. Стряхнула с него пыль и пошла в сад через дорогу от своего дома. Они, увидев мои работы, сразу мне место предложили, с ремонтом кабинета помогли. Благодарить мне надо Страну Мастеров. Все идеи моих трудов я почерпнула здесь. Так что теперь буду трудится творчески.

Ой, давненько я ничего не выкладывала. Тут столько всего происходило... С работы увольнялась (как и сотни сотрудников милиции попала под сокращение), благо новую сразу нашла. Теперь умения могу применить на практике, буду работать педагогом ИЗО в детском саду. Скажете про себя, а как это? Просто первый диплом, который пылился без дела 6 лет пока я на страже правопорядка служила. Стряхнула с него пыль и пошла в сад через дорогу от своего дома. Они, увидев мои работы, сразу мне место предложили, с ремонтом кабинета помогли. Благодарить мне надо Страну Мастеров. Все идеи моих трудов я почерпнула здесь. Так что теперь буду трудится творчески. (фото 1)
 
Рыбки, рыбки.... (фото 2)

А эту только что доделала. Еще даже недосохла. так сказать черновая пока.

А эту только что доделала. Еще даже недосохла. так сказать черновая пока.  (фото 3)

Эта тоже тольк выкрасилась. как память о лете. Большое спасибо Инне-Мине!

Эта тоже тольк выкрасилась. как память о лете. Большое спасибо Инне-Мине! (фото 4)
GALA1507

Да Вы молодчина, такие все рыбки добродушные и искренние. А зимняя, так вобще, улет!!!браво

Саломатины Ксения и Елена

Чудесные рыбки!

Люсинэ

Рыбка-зима просто ПЕСНЯ!!!приветствуюЖелаю удачи на новом поприще!!привет