Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Украшение под любые наряды.


 83 из 154 
Тип работы
Событие
Материал

Украшение Вязание крючком Украшение под любые наряды Пряжа

В избранных: 6
В избранных: 6

Поделиться:

 
Украшение под любые наряды. (фото 1)
 
Украшение под любые наряды. (фото 2)
 
Украшение под любые наряды. (фото 3)

Вязать очень люблю. Это меня очень успокаивает. Уже 4 бус отправила в Австралию посылкой вместе с партией мыл.ура! Каждая по разному получилась. Жаль, что не успела сфотографировать перед отправкой и показать вам.плачу Но зато одно утешает,симпатия что когда они дойдут к сестре, то она обязательно сделает их фото и я вам их покажу.да Вот еще.https://stranamasterov.ru/node/231793  https://stranamasterov.ru/node/228764 https://stranamasterov.ru/node/226712

GolchikovaGV

Хоть и простенько, но очень оригинально! А обвязываете вы что?

Syanka

Спасибо за первый и приятный отзыв. Я люблю простые и оригинальные вещи. Главное своими руками. А обязывала я, деревянные колечки.

эНКа

Я очень люблю украшения. Кольца не ношу, но бусы обожаю. Вот надо сделать квадратные элементы. Может подкините идею?

Syanka

Наталья, спасибо, что зашли. Идею бы подкинула. Да вот не знаю какой из чего больше вам нравится сделать квадратный элемент?

 

эНКа

У меня классический серый сарафан из костюмной ткани. Рубашки с ним хорошо, но хотелось бы украшение повесить. Материал - не знаю. может плетеные или кожа. Короче сама в поиске, вот и обратилась за помощью. ;)

Syanka

задачка не из легких, но мне нравится. Думаю лучше из кожи. Кулон больше всего подходит. Если бы я видела тебя в твоих нарядах, то легче всего присмотреться.

эНКа

Ой, надо сфотографиоваться!

Syanka

Давайте. Я очень хочу увидеть.