Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Платье для танцев


 195 из 244 
Тип работы
Техника
Материал

Гардероб Начало учебного года Шитьё Платье для танцев Нитки Ткань

Поделиться:

У нас в танцевальном клубе начало учебного года( внук занимается бальными танцами). А я помогаю создавать костюмы всем, кто так же занимается танцами. И вот потребовалось для шоу, посвященному новому сезону, одной паре сшить срочно костюмы. Девушка опомнилась в последний момент. На платье у меня времени - сутки. А кроме того еще и аксессуары сотворить.... И вот я закончила это платье.

 У нас в танцевальном клубе начало учебного года( внук занимается бальными танцами). А я помогаю создавать костюмы всем, кто так же занимается танцами. И вот потребовалось для шоу, посвященному новому сезону, одной паре сшить срочно костюмы. Девушка опомнилась в последний момент. На платье у меня   времени - сутки. А кроме того еще и аксессуары сотворить....  И вот я закончила это платье. (фото 1)

Это юбка поближе

Это юбка поближе (фото 2)

Так я обыграла место соединения юбки и купальника(оно как правило не очень хорошо выглядит)

Так я обыграла место соединения юбки и купальника(оно как правило не очень хорошо выглядит) (фото 3)

И всеобщим голосованием , в качестве аксессуаров к платью, победили цветы из органзы. Один будет на руке, другой на голове.

И всеобщим голосованием , в качестве аксессуаров к платью, победили цветы из органзы. Один будет на руке, другой на голове.  (фото 4)

Вот такое платье я сшилаулыбаюсь А о костюме партнера отдельный разговор.... вот здесь https://stranamasterov.ru/node/231754 Спасибо, что заглянули!цветы

Светлана Ильяшова

красиво.хорошо бы на модели посмотретьдумаю

Людмила1604

благодарюПостараюсь уговорить модель попозировать.

Светлана СТАРР

А знаешь,я посмотрела на костюм-и думаю цветок-то и в самом деле то что надо!Ну а уж как подала соединение юбки с купальником-браво Мастеру!!!Единственно-жаль нет фото самой модели-уверена,что все женихи в очередь!Браво!!!супер!бравосупер!

Людмила1604

Спасибо огромное! Постараюсь на шоу сфотографировать. Правда капризные они( звездность так и плещет)умираю от смеха

Светлана СТАРР

Ну как получится-нет так нет,потом поймаем!!!жму руку

Светлана СТАРР

Да,забыла сказать-Кармен отдыхает!!!Всё супер,супер,супер получилось!!!супер!

Людмила1604

благодарюцветы

katerina_in

Мне очень нравитсябравобравобраво

Людмила1604

благодарюблагодарюблагодарю

сынульки

На скорую-то руку отлично получилось! Молодец

Людмила1604

благодарюцветы