Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Решила показать свои работы


 5 из 5       

Поделка изделие Украшение Бисероплетение Вышивка Вязание крючком Решила показать свои работы Бисер Канва Клей Нитки

В избранных: 1

Поделиться:

Очень рада, что есть такой чудесный сайт. Уже давненько смотрю работы мастеров и мастериц. Восхищаюсь идеями, разнообразием работ и их красотой и очарованием. Многое хочется попробовать самой, но не всегда находится время и нужный материал под рукой. Но иногда все же вдохновение не просто посещает меня, а еще и приносит плоды. Долго думала и решила: надо тоже немного похвастать... Не судите строго - я только пробую творить

Очень рада, что есть такой чудесный сайт. Уже давненько смотрю работы мастеров и мастериц. Восхищаюсь идеями, разнообразием работ и их красотой и очарованием. Многое хочется попробовать самой, но не всегда находится время и нужный материал под рукой. Но иногда все же вдохновение не просто посещает меня, а еще и приносит плоды. Долго думала и решила: надо тоже немного похвастать... Не судите строго - я только пробую творить (фото 1)

Это давняя работа, примерно 2003 года. В то время я сильно увлеклась вязанием крючком, правда серьезных работ так и не получилось, лишь салфетки, игольницы и игрушки

Это давняя работа, примерно 2003 года. В то время я сильно увлеклась вязанием крючком, правда серьезных работ так и не получилось, лишь салфетки, игольницы и игрушки (фото 2)

Такого тигренка я связала на Новый год Тигра

Такого тигренка я связала на Новый год Тигра (фото 3)

Вазочка из баночки и ниток, родившаяся неожиданно в тихий зимний вечер.

Вазочка из баночки и ниток, родившаяся неожиданно в тихий зимний вечер. (фото 4)

Одно из последних увлечений. Вышивка бисером. На нее меня вдохновили работы Подкорытова С., которые выставлялись в музее где я работаю. Мак стал первой работой

Одно из последних увлечений. Вышивка бисером. На нее меня вдохновили работы Подкорытова С., которые выставлялись в музее где я работаю. Мак стал первой работой (фото 5)

Чашка кофе. Вторая по счету вышивка

Чашка кофе. Вторая по счету вышивка (фото 6)

Начало третьей работы.

Начало третьей работы.  (фото 7)

Вот так выглядит вышитой до конца. Осталось только придумать как оформить. Не могу определиться с рамой. Хочу овальную темно-зеленую....но в магазине такую найти не могу, а из чего самой сделать не знаю. Может вы подскажете?

Вот так выглядит вышитой до конца. Осталось только придумать как оформить. Не могу определиться с рамой. Хочу овальную темно-зеленую....но в магазине такую найти не могу, а из чего самой сделать не знаю. Может вы подскажете? (фото 8)

Помимо вышивки, благодаря моей хорошей знакомой, начала заниматься плетением из бисера. Простые работы для начинающих. Вот несколько из них.

Помимо вышивки, благодаря моей хорошей знакомой, начала заниматься плетением из бисера. Простые работы для начинающих. Вот несколько из них. (фото 9)
 
Решила показать свои работы (фото 10)
 
Решила показать свои работы (фото 11)

Этот браслет уже посерьезнее.

Этот браслет уже посерьезнее.  (фото 12)

Всем спасибо за внимание. Надеюсь вам понравилось.

GALA1507

СТОЛЬКО МНОГО КЛАССНЫХ РАБОТ! У Вас золотые ручки!

Plusha

Спасибо большое! Очень приятно. Засмущали прям....

Марина Александрова

рукодельница! цветыжду новых работ...привет из Кургана!привет

Plusha

Спасибо! Буду стараться. Кургану тоже привет!

Герберочка

Здорово! Можете скинуть схему вышивки бисером кофе?

Plusha

Схему просто найти на просторах интернета. Вот одна из ссылок    http://otelie.at.ua/load/dizajny_vyshivok/skhemy_vyshivok/5