Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

До свиданья, лето...



Поделка изделие Бисероплетение До свиданья лето Бисер Проволока Пряжа

В избранных: 11
В избранных: 11
В избранных: 11

Поделиться:

Я очень люблю лето.Работы, которые вы видите, посвящаются ему. Я бы объединила их под одним названием - "Летний луг". Работы из этой серии есть и в 1-й записи моего блога, когда я ещё не знала, что работы нужно объединять по темам. Если кому-то интересно, можете туда заглянуть. Лето для меня - это не только календарное время года. Начинается оно, конечно, не 1-го июня, а намного раньше.Прощаться с летом мне очень тяжело.Начинается это прощание ещё в августе, когда ночи становятся холоднее и появляются первые жёлтые листья.И вот, ещё по-летнему тёплый ветерок, гоняет их по земле, а мне уже грустно...

Я очень люблю лето.Работы, которые вы видите, посвящаются ему. Я бы объединила их под одним названием - "Летний луг". Работы из этой серии есть и в 1-й записи моего блога, когда я ещё не знала, что работы нужно объединять по темам. Если кому-то интересно, можете туда заглянуть. Лето для меня - это не только календарное время года. Начинается оно, конечно, не 1-го июня, а намного раньше.Прощаться с летом мне очень тяжело.Начинается это прощание ещё в августе, когда ночи становятся холоднее и появляются первые жёлтые листья.И вот, ещё по-летнему тёплый ветерок, гоняет их по земле, а мне уже грустно... (фото 1)
 
До свиданья, лето... (фото 2)

Головокружительный полёт.

Головокружительный полёт. (фото 3)

Такой яркий синий цвет - один из самых любимых мною.

Такой яркий синий цвет - один из самых любимых мною. (фото 4)
 
До свиданья, лето... (фото 5)
 
До свиданья, лето... (фото 6)

До встречи осенью !

МаняшкаRU

Такая красота!!!

Татьяна Родченко

Очень красиво 

Gata salvaje

Здорово! Очень изысканные и нежные работы. О таком оформлении бисерушек я даже не думала, утащу в копилочку.

Анютка_18

Очень красивые, яркие работы! Особенно синенькие незабудки понравились)

Юлия П_и_Л

Очень красивые кусочки лета!

Ольга Дубровина

Благодарна всем за такие восторженные отзывы.

Svetlana М

ЗДОРОВО,БЕРУ  СЕБЕ В КОПИЛКУ!!!