Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Брелок "Мини-книжка"


 12 из 36 

Поделка изделие Моделирование конструирование Брелок "Мини-книжка" Бумага Картон Клей Кожа Краска Нитки

В избранных: 1

Поделиться:

Идею мини-книжки взяла здесь http://www.vishivay.com/forum/showtopic/1886.html , но добавила своего немного. 1) внутри книжки не пустые листы, а страницы со смешными афоризмами и шутками; 2) обложка из кожезаменителя, расписанного акриловыми красками; 3)не делаю отверстия для кольца, а делаю петельку, за которую и будет цепляться к кольцу. Если кому будет интересно, вложу МК. (уже имеется, но на сайте, с которого взяла всё хорошо расписано). Надеюсь, понравятся мои мини-книжечки. Я такие уже всем своим близким сделала. Им нравятся, особенно фразы внутри, заглянешь и улыбнёшься! :-)

Идею мини-книжки взяла здесь http://www.vishivay.com/forum/showtopic/1886.html , но добавила своего немного. 1) внутри книжки не пустые листы, а страницы со смешными афоризмами и шутками; 2) обложка из кожезаменителя, расписанного акриловыми красками; 3)не делаю отверстия для кольца, а делаю петельку, за которую и будет цепляться к кольцу. Если кому будет интересно, вложу МК. (уже имеется, но на сайте, с которого взяла всё хорошо расписано). Надеюсь, понравятся мои мини-книжечки. Я такие уже всем своим близким сделала. Им нравятся, особенно фразы внутри, заглянешь и улыбнёшься!  :-) (фото 1)
 
Брелок "Мини-книжка" (фото 2)