Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Сладкий букетик


Тип работы

Свит-дизайн Бумагопластика Сладкий букетик Бумага Пенопласт Скотч

В избранных: 3
В избранных: 3

Поделиться:

Моя модель))) Тоже захотела попозировать с букетиком.Это мой первый сладкий букетик,выставляю его чтоб услышать объективные мнения.Хочется знать свои ошибки....и можно ли мне в дальнейшем (без стыда) дарить такие подарки?!?

Моя модель))) Тоже захотела попозировать с букетиком.Это мой первый сладкий букетик,выставляю его чтоб услышать объективные мнения.Хочется знать свои ошибки....и можно ли мне в дальнейшем (без стыда) дарить такие подарки?!? (фото 1)

вот поближе конфетки-цветочки

вот поближе конфетки-цветочки (фото 2)

поселила в цветочки и бабочку

поселила в цветочки и бабочку (фото 3)
Алёнка.S.

бравоПомоему очень даже хорошо получилось! Всё выдержанно в одной гаммеО'кей! Я тоже свой первый букет делала из одних крупных цветов, следующий хочу попробовать с добавлением мелких, типа гипсофилки....думаю

 И модель Очень мила!!!!!благодарю

Оленька Д

Алёночка,спасибо тебе большущее. А что такое -гипсофилка?думаю

Алёнка.S.

записываюГипсофила- это такие малюсенькие беленькие цветочки, ими часто заполняют букеты. Посмотри в раздле флористики там должно быть.... а я только что попыталась сама сделать что-то подобное из веточек и пенопласта,пока результат не ясен........думаю