Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Бокалы "ЛЬВЫ"


 60 из 75 
Техника
Материал

Декор предметов День рождения Роспись Бокалы "ЛЬВЫ" Стекло

В избранных: 5
В избранных: 5

Поделиться:

Попросили сделать два бокальчика..белых львов. Вот, что пока вышло...Контур белый перламутр...Хочу после запекания в глазики им по стразине приклеить.

Попросили сделать два бокальчика..белых львов. Вот, что пока вышло...Контур белый перламутр...Хочу после запекания в глазики им по стразине приклеить.  (фото 1)

Вот они уже блестят..стреляют глазками))))

Вот они уже блестят..стреляют глазками)))) (фото 2)

Заказчику понравились и имениннице тоже! улыбаюсь

spbmuza-Ирина

удивляюсь шикарные бокалы!

Про стразы - не получится ли так, что когда вы приклеите стразик, будет казаться, что лев косит? т.е голова повёрнута в бок, а глаз смотрит прямо на вас.

Ирина, можно совет? Переименуйте запись. Поисковик по сайту вашу работу с таким названием никогда не найдёт. Лучше всего разместить свое обращение под фото.

Ириша.Р

Спасибо Ирина! Сейчас все исправлю. А про косит..может так и будет смеюсь Я для начала примеряю....подумаю....и решу. подмигиваю

Наташа-Таша

Я согласна с предыдущим высказыванием! Стразы надо на ножку, на ободок по середине ножки! Мне кажется, тогда будет смотреться законченно! И блеска в бокал добавит!

Ириша.Р

Ой, Наташа, вы знаете уже вчера лягла спать..и тоже подумала, что стразы наверное стоит на ножку клеить. Вот только как? Хаотично? много или нет? Может два-три размера стразов и  вперемешку по всей окружности?

Наташа-Таша

В размер кромки ободка, близко друг к другу. Мне как то так видится!

Ириша.Р

Натали,  я не совсем поняла о чём вы говорите.... Рисунок велик?  Подруги смотрели на работу, так в обще сказали, что не стоит и стразы клеить... Что всё типа замечательно...Я совсем запуталась думаю Ну за то....я новые свадебные бокалы начала делать... Посмотрим, чё получиться улыбаюсь

Наташа-Таша

Это я про размер страз писала! Что они должны быть в размер кромки ободка! У вас на середине ножки бокала идет небольшой ободок, вот на нем то и расположить стразы. Мне кажется это придаст законченность бокалам, НО это мое мнение! А вы автор!!! Вам виднее!!!

Ириша.Р

Ой, Наташа..вы знаете всё закончилось тем, что в глазу по стразу маленькому и на этом всё...хихикает Заказчица так захотела...А всем спасибо за советы. благодарю