Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Велосипед - селерифер


 43 из 83 
Материал

Картина панно рисунок День рождения Вышивка крестом Велосипед - селерифер Канва Нитки

Поделиться:

Представляю вашему вниманию небольшую картину от фирмы Риолис. Серия этих незамысловатых сюжетов (паровоз, автомобиль, самолет, воздушный шар) уже давно снята с производства, но очень она мне нравится! Набор №700, размер готовой работы 21х30 см, нитки шерсть/акрил 11 цветов, канва №6 лён. Вышила буквально за 2 дня, просто решила немного отдохнуть от большой работы. Это подарок отцу на день рождения, который будет в это воскресенье. Решила эту коллекцию собирать у родителей дома. Воздушный шар уже занял свое место, теперь рядом поселится селерифер.

Представляю вашему вниманию небольшую картину от фирмы Риолис. Серия этих незамысловатых сюжетов (паровоз, автомобиль, самолет, воздушный шар) уже давно снята с производства, но очень она мне нравится! Набор №700, размер готовой работы 21х30 см, нитки шерсть/акрил 11 цветов, канва №6 лён. Вышила буквально за 2 дня, просто решила немного отдохнуть от большой работы. Это подарок отцу на день рождения, который будет в это воскресенье. Решила эту коллекцию собирать у родителей дома. Воздушный шар уже занял свое место, теперь рядом поселится селерифер. (фото 1)
 
Велосипед - селерифер (фото 2)
 
Велосипед - селерифер (фото 3)

Рамочка обыкновенная деревянная, покрашенная акрилом, цвет сиена, сверху золотая акриловая эмаль, растертая губкой. По внутреннему периметру рамки - точки 3D объемным контуром.

Рамочка обыкновенная деревянная, покрашенная акрилом, цвет сиена, сверху золотая акриловая эмаль, растертая губкой. По внутреннему периметру рамки - точки 3D объемным контуром. (фото 4)

А это первая работа - воздушный шар, уже была показана в моем блоге.

А это первая работа - воздушный шар, уже была показана в моем блоге. (фото 5)

Спасибо всем за внимание к моим работам! привет

Лалёчек

Красивые работы. Вызывает уважение скорость с которой вы работааете.

Vikolka

Спасибо!благодарю

Ilatan

Умничка!цветы

Классные обе вышивки!цветы

Vikolka

Людочка, спасибо! Работы маленькие, вроде неприметные, но все пять будут хорошо смотреться!

Корната

Викусь,ну ты молодец!!!удивляюсьЗа два дня!!!!Я конечно понимаю, что это шерсть, не мулине и не шелк, но все равно - здорово!!!!супер!Очень симпатичный сюжет и цвета приятные,потрясающе!браво

Vikolka

Наташа! Спасибо!Для меня шерстью шить намного сложнее, чем мулине. Хотя, практически, все мои работы( а их около 50-ти) вышиты шерстью, когда вышиваю мулине - ну просто отдыхаю! А сейчас вообще началась аллергия на амброзию, а мелкие нитки от шерсти лезут в нос - обчихалась вся, пока закончила плачу! Так что на месяц прекращаю вышивку, попробую найти в голове новые сюжеты для декупажаидея!

Корната

Ой, Викусь, амброзия это ужасно!!!!!У меня никогда не было аллергии, но после отдыха в Бердянске на протяжении 8 лет ,у меня на 5 год началась аллергия именно на неё, поганку!Так что ты вдвойне герой! А я наглядевшись на ваши произведения, решила вспомнить молодость,не вышивала с 10 летнего возраста!Ну тогда и не было такого ко-ва вышивок и схем, а вот сейчас сижу колупаюсь, как-буд-то заново учусь!

lubasik

Какие прелестные работы! Мне очень нравятся! думаю, что все работы вместе будут смотреться очень, очень здорово!

Vikolka

Спасибо, Любаша, за добрые слова!

Bukfa

Рукодельница ты наша, Викуська!

Vikolka

Танюша, спасибо! На меня вышивка действует умиротворяюще! Я просто отдыхаю, когда в руках иголка!

ручеек

приветствуюВикуля привет! ну ты умницка так быстро вышилабраво... хорошие сюжеты, своего рода история в картинках...здорово!..))) и рамочка красивая ...а я наверное еще не скоро за пяльцы возмусьплачу...ох уж эти дела житейские...

Vikolka

Ну, ничего, Натуська! Прийдут и в твои руки пяльца!подмигиваю Всё дома "устаканится", а это главное, и тогда найдётся время для рукоделия!привет

Milenca

Очень красиво! Вся серия вместе будет выглядеть потрясающе супер!!

Vikolka

Спасибо, Лена за просмотр и слова одобрения!благодарю

Евгения Лиси

Ух ты! Здорово. бравоИ серия интересная. Отдохни еще, Вика, с иголкой! Давай еще картинку из этой серии....

Vikolka

Спасибо, Женя! Отдохну конечно! Но немного с другими сюжетами. Не могу шить "серийные" картины сразу! Надоедает цветовая гамма! У меня наборов 20 в закромах лежат! Что нибудь подберу!подмигиваю

Алесон

Красивые работы.супер!

Vikolka

Спасибо, Оксана!благодарю

NataliVin

Викуля красивые работы!!!браво

Vikolka

Наташа! Спасибо!жму руку

Свеtлана

Интересная работа! Викуль, ты меня поразила - отшить за 2 дня такую картину, молодец!!!браво

Vikolka

Светуля! Спасибо! Ты знаешь, я видно так соскучилась за иголкой, за вышивку давно не бралась, со времен "слонов в саванне", что для меня это было таким удовольствием, как книгу запоем прочитать!ура!

Свеtлана

У тебя скорость космическая!  Я  точно за 2 дня не отшила бы

Светлана Тычкова

Прекрасный набор.удачная цветовая гамма-тоже люблю такие-браво!

Vikolka

Спасибо, Светланочка, за теплые слова!благодарю

galinakolina

Вика,эта серия чудесная и ты её мастерски воплощаешь в жизнь.

Vikolka

Спасибо, Галя! Вышивка всегда остается для меня нечто более ценным, чем все остальные виды рукоделия! Может, потому что я познакомилась с ней намного раньше подмигиваю!