Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

деревце из роз


Тип работы
Техника

Интерьер Шитьё деревце из роз Ленты Нитки Ткань

В избранных: 1

Поделиться:

Видела много таких деревьев интернете. И вот все думал, чтобы такое кругленькое внутрь засунуть?.. Однажды моя мама купила моему сынульке маленький мячик поролоновый. Я на него посмотрела и сразу приметила, что размер самое то! Но игрушка же не для меня. И тут то сына сыграл главную роль взял да и откусил кусок от мячика. Пришлось забирать, чтоб поролона не налопался. Само собой не выбрасывать же его, кусочек впрочем он откусил не очень большой, как раз туда ствол и воткнула.

Видела много таких деревьев интернете. И вот все думал, чтобы такое кругленькое внутрь засунуть?.. Однажды моя мама купила моему сынульке маленький мячик поролоновый. Я на него посмотрела и сразу приметила, что размер самое то! Но игрушка же не для меня. И тут то сына сыграл главную роль взял да и откусил кусок от мячика. Пришлось забирать, чтоб поролона не налопался. Само собой не выбрасывать же его, кусочек впрочем он откусил не очень большой, как раз туда ствол и воткнула. (фото 1)

Подставка из пенопласта обтянутого зеленой органзой (поэтому на первом фото токай цвет, фотографировалось со вспышкой, а это фото без). Розы делала сама, там их около ста, точно не скажу. Листочки из той же органзы. Мячи обтянут зеленым атласом, а на него уже пришиты розочки с листочками.

Подставка из пенопласта обтянутого зеленой органзой (поэтому на первом фото токай цвет, фотографировалось со вспышкой, а это фото без). Розы делала сама, там их около ста, точно не скажу. Листочки из той же органзы. Мячи обтянут зеленым атласом, а на него уже пришиты розочки с листочками. (фото 2)
AnnaLalia

Ирина,  Вы молодец браво. бравоНашли применение игрушке. А шарик можно было из газеты с нитками сделать тут очень много МК по топиарию.

осень...

я шары делаю из ненужной бумаги,но деревья люблю все в стране.делаю их постоянно. очень красивое деревце,а про самодельные розы вообще молчубраво

Маметова Ирина

Вот эти розы по другому способу, такие больше нравятся!