Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Вырезаю из бумаги_3


Техника
Материал

Поделка изделие Вырезание Вырезаю из бумаги_3 Бумага

В избранных: 34
В избранных: 34

Поделиться:

Водный дракон

Водный дракон (фото 1)

Фея

Фея (фото 2)

Задумчивый кот

Задумчивый кот (фото 3)

Единство и борьба противоположностей

Единство и борьба противоположностей (фото 4)

Лунная фея

Лунная фея (фото 5)

1 и 2 найдены где-то на просторах интернета. 3 взят у o-olnika. 4 у hobby66. К сожалению, не помню у кого из пользователей
«Страны» взяла шаблон 5 изображения, так как на сайте он встречается
достаточно часто, но всем очень благодарна, что делитесь шаблонами.

Большое спасибо всем, кто посмотрел и не остался равнодушен.

Diva Julia

Очень красиво. А какими вы инструментами пользуетесь, я и маленькие ножницы пробовала, и нож канцелярский, но грубо выходит, даже выкладывать не хочу.

Степ@нида

Спасибо! Я пользуюсь макетным ножом в последнее время, а раньше вырезала обычным канцелярским резаком. Есть работы, которые вырезать ножом, даже макетным невозможно. Нужны специальные маленькие ножницы (кто-то умудряется маникюрными!), но я пробовала, они для этого туповаты. Поэтому мои работы достаточно просты. Может однажды "жаба отпустит" и я все таки куплю ножницы улыбаюсь. Не бойтесь выкладывать свои работы. Умение приходит с опытом. И канцелярским ножом можно сделать удивительные вещи. Удачи Вам в творчестве!

Наталья Егоровна

Очень красивые Ваши вырезалки! Дракон супер!

Степ@нида

Большое спасибо! Рада, что Вам понравилось!

Saphir

Красивые работы! Очень понравились!цветы

Степ@нида

Спасибо! Спасибо! Частенько у Вас в блоге бываю. Ваш квиллинг - это что-то!! Тоже немного увлекаюсь, но пока ничего не выкладывала. Правда до Ваших шедевров мне как до луны пешком. Потрясающие работы!

a.lisa

Красота. А дракончик пригодится на новый год.

Степ@нида

Спасибо! Да, думаю без дела он не останется. Обязательно будет кому-нибудь подарен! И весь год будет трудится, принося удачу ( или что там драконы приносят). улыбаюсь

Марина Романова

Очень красивые работы! В задумчивого кота - влюбилась с первого взгляда!

Степ@нида

Спасибо большое! Кот самой очень нравится. Вот как сделаю ремонт в туалете (когда-нибудь уж надеюсь руки дойдут), он займет там достойное место.смеюсь

Степ@нида

Спасибо! Спасибо! Спасибо!

наталия александровна

улыбаюсьСпасибо за вырезалки! я их начала собирать

Степ@нида

Пожалуйста. Рада, если пригодятся!

Бумажная сова

Прогулялась по Вашему блогу. Красота!!! Вдохновляет !!! Закладочек наделала. Вчера приобрела резцы, как только время появится, обязательно попробую. И канзаши хочу попробовать научиться делать.... Всё хочу. Аааа-а-а.... что делать? плачу где время взять? Почему оно не продается в магазине?

Степ@нида

Как я Вас понимаю (это про время). У самой столько хотелок... И ведь не хочется делать как попало, лишь бы попробовать, хочется действительно освоить, создать красоту, чтобы и окружающим и себе нравилось!

bumik

Красота!