Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

По мотивам Пенни Паркер


 4 из 8 
Техника

Картина панно рисунок День рождения Квиллинг По мотивам Пенни Паркер Бумага Бумажные полосы Краска

В избранных: 3
В избранных: 3

Поделиться:

Выкладываю свою работу, спасибо огромное Saphir и ее работе https://stranamasterov.ru/node/190989?c=favorite. Увидела ее и сразу влюбилась, но выложить решила не для повтора, а поделиться своим открытием. Я совершенно не умею рисовать и создание фона для лебедя стало для меня огромным вопросом. Так вот решением стало применение тутовой бумаги. Так что не судите строго, надеюсь кому нибудь пригодиться.

Выкладываю свою работу, спасибо огромное Saphir и ее работе https://stranamasterov.ru/node/190989?c=favorite. Увидела ее и сразу влюбилась, но выложить  решила не для повтора, а поделиться своим открытием. Я совершенно не умею рисовать и создание фона для лебедя стало для меня огромным вопросом. Так вот решением стало применение тутовой бумаги. Так что не судите строго, надеюсь кому нибудь пригодиться. (фото 1)
 
По мотивам Пенни Паркер (фото 2)
 
По мотивам Пенни Паркер (фото 3)

Фотоаппарат искажает цвета, поэтому как ни старалась, получилось ярко(

Фотоаппарат искажает цвета, поэтому как ни старалась, получилось ярко( (фото 4)
 
По мотивам Пенни Паркер (фото 5)
Saphir

приветАня! Замечательная получилась работа! Молодец! И фон хорошо смотрится!браво

eline

Танюша, спасибо вам огромное, ваша похвала дорогого стоит, учусь и черпаю вдохновение из ваших работ. Особенно Вольный ветер, страсть как люблю лошадей, собираю коллекцию) Ну а в Лунный свет влюбилась, хотела бы повторить в пару к своему вышитому эльфу, но вот рисовать не умею вообще, думаю может фон на бархатной бумаге распечатать попробовать.

Светлана Любимова

У вас получилась замечательная работа! Браво!!!!

Svitlana_dobush

цветыСупер!

vakir

Лебединая нежность!браво

eline

Спасибо вам огромное, я очень старалась)