Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

мой пирог с рыбой


Тип работы

Рецепт кулинарный мой пирог с рыбой Продукты пищевые

В избранных: 12
В избранных: 12

Поделиться:

мой пирог с рыбой

Для этого рецепта понадобится : 1 стакан теплого молока, 100грамм дрождей, 250 грамм маргарина, 3 столовые ложки подсолнечного масла, 4-5 стакана муки, 3 луковицы, 2 морковки , 1 чайная ложка соли, 1 столовая ложка сахара и 2 крупненьких филе любой рыбы.   
 В муку натираю на терке маргарин. Потом сюда вливаю смесь из молока, дрожжей, сахара и соли.Отдельно жарю порезанную на кусочки рыбу до полуготовности. А также лук с морковкой. Можно еще приготовить яйца варенные (порезать кубиками). Это будет начинка. Затем тесто делю на 2 половины. Одну раскатываю - это дно. Вылаживаю начинку. Еще сверху рыбы, лука и морковки ложу сырой лук порезанный полукольцами и слегка поливаю майонезом. Саму начинку можно немного подсолить. Затем сверху ложу 2 кусочек теста и защипываю немного по краям. Выпекаю минут 30. Только сколько градусов- не знаю. (поломана духовка.) Смотрю по виду. И еще. На дно противня ложим бумагу для выпекания. Спасибо всем кто зашел на пирог. Приятного аппетита!

Юлия и Михаэль Деспоташвили

спасибо за угощенье!

а.л.е.н.у.ш.к.а.

Рада Вашему визиту. Приятного аппетита!

Ирина Качукова

Мои сыновья обажают рыбный пирог! Сегодня же будем печь! Спасибо, что напонили! Давно не пекла его!

а.л.е.н.у.ш.к.а.

Спасибо и Вам за отзыв. Пирог действительно нежный и вкусный.благодарю