Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Лимон.


 29 из 32 
Техника

Картина панно рисунок Квиллинг Лимон Бумажные полосы

В избранных: 4

Поделиться:

Добрый день! Хочу показать работу, которую делала ещё весной. В магазине приглянулась картинка с изображением лимона. Понравилась рамка и фон. Захотелось сделать лимон в квиллинге. Сейчас спустя 5 месяцев я бы, наверное, сделала его по-другому. Постаралась бы использовать технику петельчатого квиллинга. Но тогда я о ней ещё ничего не знала. Для меня в этой работе случилось собственное открытие. Долго думала, как оформить надпись: подбирала тонкие тесёмки, шнурочки, бусинки, но всё не устраивало. Скрутила плотные роллы, попыталась приложить их рядом. Вроде бы маленькие, но не смотрелись. А потом случайно несколько из них "встали" на бочок рядом. И тут я поняла, что это то, что мне нужно. Это теперь я знаю, что таким способом делают вазы, а тогда такое использование роллов было мне в новинку. Может я не права, но, по-моему, надписей в квиллинге у мастериц я не видела. Может кому-то мой опыт пригодится. А может кто-то даст свои советы. Очень буду ждать.

Добрый день! Хочу показать работу, которую делала ещё весной. В магазине приглянулась картинка с изображением лимона. Понравилась рамка и фон. Захотелось сделать лимон в квиллинге. Сейчас спустя 5 месяцев я бы, наверное, сделала его по-другому. Постаралась бы использовать технику петельчатого квиллинга. Но тогда я о ней ещё ничего не знала. Для меня в этой работе случилось собственное открытие. Долго думала, как оформить надпись: подбирала тонкие тесёмки, шнурочки, бусинки, но всё не устраивало. Скрутила плотные роллы, попыталась приложить их рядом. Вроде бы маленькие, но не смотрелись. А потом случайно несколько из них "встали" на бочок рядом. И тут я поняла, что это то, что мне нужно. Это теперь я знаю, что таким способом делают вазы, а тогда такое использование роллов было мне в новинку. Может я не права, но, по-моему, надписей в квиллинге  у мастериц я не видела. Может кому-то мой опыт пригодится. А может кто-то даст свои советы. Очень буду ждать. (фото 1)

Вот она - многострадальная надпись.

Вот она - многострадальная надпись. (фото 2)
Елена Воротникова

Очень красиво получилось)))браво

elmosi

Спасибо большое.

Лена-Полина

Сочный лимончик!!! Браво!

elmosi

Рада, что вам понравилась моя работа.

Olga V

Красивый лимончик! Супер! супер!

elmosi

Спасибо! До Ваших работ мне ещё так далеко. Очень хочется научиться творить такую красоту.

Светлана 21

Классный лимончик.

elmosi

благодарюСпасибо.

Lana_MSV

Хорошенький лимончик!

elmosi

Приятно получить похвалу от настоящих мастериц. Спасибо!

Lana_MSV

Приятно слышать такие слова в свой адрес, когда сам еще только учишься. Спасибо.

vakir

Аппетитный лимончик получился!

elmosi

Огромное спасибо.

lora.34

Очень красивый лимончик и надпись интересная, я такой еще не видела, вашему лимончику очень уютно, у него прекрасная рамка и потрясающий фон с аркой!браво