Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Кусудама 2


 35 из 54 
Тип работы
Техника
Материал

Кусудама Оригами Кусудама 2 Бумага

В избранных: 17
В избранных: 17

Поделиться:

Спасибо Mary Bond за вдохновение!!!

Спасибо Mary Bond за вдохновение!!!
Татьяна Лаврова

Какая нежность!!!

АленаАлександровна

Обалдеть просто!!!

Ольга К

Очень нежная кусудама! Здорово! А какая аккуратная!

Anjuta

Спасибо!!! Кусудама красивая и делается легко!!! Я с оригами вообще то не очень дружу, редко получается правильно)))), но вот с этой справилась!!! Так что рекомендую МК MaryBond!!!

iv.olga

Очень красивая!супер!

irinaest78

Очень красиво!!! Я вот сделала уже вторую, но со сборокй-склеиванием не очень дела идут. Не совсем аккуратно получается:((((( сами цветы прелесть, как склею, не очень довольна. А у вас очень замечательно!

Anjuta

Спасибо!!! Я тоже не совсем довольна!!! У меня получилось, как мне кажется, рыхловато. Как будто 2 цветков сверху не хватает. Надо наверное туже сшивать.

мамАня

ух ты, какая красота !!!браво

Elena.ost

Очень красиво! Классная кусудама!браво

ElenaVi

ПРЕВОСХОДНО!!!

OLGA15

Просто  СУПЕР!!!!!!!!!!!!браво

fantatrice

Восхитительная кусудама! Такие нежные цвета!

MaryBond

Анюта, дорогая! спасибо тебе огромное! а кусудама восхитительна! Действительно мне тоже показалось, что сверху не хватает 2-х цветочков, но в книге указано количество такое: 22. Поэтому пришлось аккуратно распределить цветочки уже в собранном шаре, пододвинуть каждый цветочек куда надо: выше, ниже, левее, правее, - так, чтобы не осталось "пустое" место. Конечно, если добавить еще 2 цветка, ничуть не испортишь кусудаму :)

Anjuta

Ой Mary Bond прямо таки бальзам на душу!!! Я то думала я кусудаму неправильно сшила, а оказывается так просто получается!!! Ура!!! Завтра приделаю еще 2 цветка!!!СПАСИБО!!!

Ксения Бровенко

очень красиво!

Анна Сожан

Анюта! Какая у Вас работа чудесная! Такой  маленький  драгоценный камешек!!!Молодец Вы!!!

Anjuta

Спасибо!!!благодарю

Елена Ш

Я и такие видела работы на кртинках , неужели их можно сделать самой?  Я в восторге! Вы просто умница.

Anjuta

Спасибо!!!

Ноктюрн

Анюта,ты большая умница!Я вот по схеме не умею делать,завидую кто умеет схемы читать.Вот если бы с комментариями  и МК,другое дело.Очень хочется научиться.цветы

Anjuta

Спасибо!!! Но у вас тоже красивые работы!!!

Ноктюрн

Спасибо,что мои работы оценили,я ведь только с ноября начала заниматься кусудамами и у нас о них даже никто не слышал.Но это так увлекательно,а особенно когда получается.благодарю