Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Виноградик


 5 из 5       

Картина панно рисунок День рождения Моделирование конструирование Плетение Виноградик Клей Салфетки Скотч Фольга

В избранных: 5
В избранных: 5

Поделиться:

В подарок папе на День рождения сделала вот такой виноградик! Накопилось много фольги от шоколадок, порылась в Стране Мастеров и нашла МК. Не судите строго! Это мой дебют! Заранее благодарна за отзывы!

В подарок папе на День рождения сделала вот такой виноградик! Накопилось много фольги от шоколадок, порылась в Стране Мастеров и нашла МК. Не судите строго! Это мой дебют! Заранее благодарна за отзывы! (фото 1)

В найденном МК, размер кисти был намного меньше,но фольги у меня было достаточно, поэтому я решила не ограничиваться маленьким количеством виноградинок.

В найденном МК, размер кисти был намного меньше,но фольги у меня было достаточно, поэтому я решила не ограничиваться маленьким количеством виноградинок.  (фото 2)

Здесь показываю объём. Я всё боялась что кисть будет слишком тяжёлой из-за мокрых салфеток и отвалится, но они за сутки высохли и ничего не отвалилось.

Здесь показываю объём. Я всё боялась что кисть будет слишком тяжёлой из-за мокрых салфеток и отвалится, но они за сутки высохли и ничего не отвалилось. (фото 3)

Остатки фольги продырявила дыроколом, посыпала кружочки на скотч и приклеила. Получилась такая вот "рамочка".

Остатки фольги продырявила дыроколом, посыпала кружочки на скотч и приклеила. Получилась такая вот "рамочка". (фото 4)

Это моя первая работа, которую я выставляю в Стране Мастеров. Я уже давно захожу на этот сайт, но как-то всё не было времени зарегистрироваться. Но вот выдался свободный денёк и вот теперь я буду каждый день заходить сюда и любоваться работами Мастеров и Мастериц!Оставляйте побольше отзывов, с удовольствием отвечу!улыбаюсь Всем большое спасибо!!!благодарю

Женюльkа

Красиво!!!!!супер!

Надюшка Мастерица

Спасибо за первый комментарий!благодарю

мама марина

Очень красивая работа.

Надюшка Мастерица

Большое спасибо!приветствую

snadezda

Надюша, молодчина! Отличный подарок папе! Успехов в творчестве!

Надюшка Мастерица

Большое спасибо!благодарю Вам того же!цветы

Ольга Сердюкова

КРАСИВАЯ РАБОТА!!! ЗДОРОВО!!!

Надюшка Мастерица

цветыОгромное спасибо!

Billatrix.1987

Замечательные виноградинки, такие аккуратные супер!

Надюшка Мастерица

Большое спасибо! цветыУспехов в творчестве!цветы