Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Проба пера - нужна помощь!!!


 73 из 77 
Техника
Материал

Декор предметов Квиллинг Проба пера - нужна помощь Бумага

В избранных: 12
В избранных: 12

Поделиться:

Вместе с воспитателями и детьми старшей группы оформили вот такую менюшку. Единсвенно - остались старые буквы из самоклейки. Как-то не смотрится.

Вместе с воспитателями и детьми старшей группы оформили вот такую менюшку. Единсвенно - остались старые буквы из самоклейки. Как-то не смотрится.  (фото 1)

Надеюсь на совет мастериц - помогите советом, из чего сделать буковки, пожалуйста!!

Надеюсь на совет мастериц - помогите советом, из чего сделать буковки, пожалуйста!! (фото 2)
Cresta

О, какая красотища!!! А мне и эти буковки нравятся...смущаюсь

Марковна

Очень красиво! Может быть вырезать такие же буквы из картона и прклеить их сверху имеющихся на небольшой ножке (кружочки такой же высоты, что и цветы)

Юляна

симпатично.а буквы из гофрокартона можно вырезать зокругленные

JAMRA

Большую работу Вы проделали ! супер! Оставьте эти буквы они *вписываются*  в неё. Единственное чего не хватает ,так это окантовки для Вашего панно . Сделайте его таким цветом какой присутствует  в Вашей работе . Если панно будет висеть на голубой стене \которая видна на фотографии\ я посоветовала бы контур синий как цветы .

innaziv

Как же я сама-то не догадалась: буквы должны быть объёмными!!!  Спасибо всем за помощьблагодарю, обязательно сделаем и обводку синим по штукатурке (иначе не получится). А вообще-то собираемся всю раздевалку в этом стиле оформить - ребятам крутить очень понравилось, только полоски нарезай!!!

Марианна Кухарева

Я вот подумала, что буковки объемные. ))))) Прочитала сейчас вот только)))) Можно ведь потолочную плитку использовать.

innaziv

Купили гофрокартон с металлическим блеском, тёмно-красный, думаю, будет неплохо. Завтра попробуем.

Оксана с Запорожья

А есть тоненький пенопласт - он гнется как клеенка. Его обычно ложат в бытовую технику. Из него можна вырезать объемные буквы. Или з обычного самого тонкого пенопласта.

Elena.ost

Красивая работа!

вероника анатольевна

А я бы поверхность уже готовых букв плотно заполнила какими-нибудь квилинговыми завиточками. А чтобы буквы не потеряли форму, по контуру каждой можно подклеить полосочку бумаги или тоненького картона.

innaziv

Спасибо, я тоже склоняюсь к вашему предложению или к гофрокартону, но решать будут воспитатели группы (я им только помогаю, в смысле - оформляю, приклеиваю)

Тетя Лена

Ничего себе деточки крутят!улыбаюсь молодцы какие: и детки, и воспитатели!!!