Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Еще рамочки и камешки-магниты


 22 из 186 
Техника

Декор предметов Поделка изделие Рама паспарту Роспись Еще рамочки и камешки-магниты Краска Магниты Материал природный

В избранных: 12
В избранных: 12

Поделиться:

На двух рамочках и камешках остановиться тоже не смогла, поэтому еще один вечер уже вместе с дочкой продолжили рисовать завораживающие точечки. И еще одно спасибо Оле-Олисандре за подаренное ей вдохновение своими рамочками.

На двух рамочках и камешках остановиться тоже не смогла, поэтому еще один вечер уже вместе с дочкой продолжили рисовать завораживающие точечки. И еще одно спасибо Оле-Олисандре за подаренное ей вдохновение своими рамочками. (фото 1)

Это моя работа : рамочка и камешки-магнитики

Это моя работа : рамочка и камешки-магнитики (фото 2)

Это работа моей дочки, которая увидев мои первые опыты с рамочками, загорелась и присоедилась к процессу. У нее получилось совсем по-другому, не "точка за точкой" , а больше похоже на мозайку из бисера, очень интересно, как мне кажется.

Это работа моей дочки, которая увидев мои первые опыты с рамочками, загорелась и присоедилась к процессу. У нее получилось совсем по-другому, не "точка за точкой" , а больше похоже на мозайку из бисера, очень интересно, как мне кажется. (фото 3)

Это камешки поближе

Это камешки поближе (фото 4)
 
Еще рамочки и камешки-магниты (фото 5)

А это я решила показать как пристроила раскрашенный весной камешек- жука (он около 12-15см в длину). У нас на даче на стене прибиты такие вырезанные из дерева дубовые листочки-гиганты. Вот я их и оживила своим жучком.

А это я решила показать как пристроила раскрашенный весной камешек- жука (он около 12-15см в длину). У нас на даче на стене прибиты такие вырезанные из дерева дубовые листочки-гиганты. Вот я их и оживила своим жучком. (фото 6)

Большое спасибо всем, кто зашел. Очень рада гостям! привет

Литтана

бравоПродолжаете радовать нас чудесными рамочками - спасибо! И камешки - прелесть,и жук на месте,но самое необычное и замечательное,по-моему - работа Вашей дочки! Свободная,без ограничений и правил - здорово!!!супер!Очень понравилась!цветы

lev-alen

Спасибо большое!приветствую Мне она тоже понравилась, есть в ней что-то завораживающее, изюминка какая-то. Передала дочке ваш отзыв, она очень довольна.ура!

lubasik

Очень понравились обе рамочки! Красивые! супер!

lev-alen

Спасибо!благодарю

Ворона КарЛа и Лунная Лиса

бравобравобраво!!! Восхищаюсь и Вашими работами, и Вашей дочки !!! да Замечательно !!! да... Даже есть такое ощущение, что изделия выполнены из кожи ... !!! жму руку

lev-alen

Спасибо большое за такие высокие оценки, похвала окрыляет. А насчет кожи, может это на фото так получилось, для рисунка использовались и перламутровые, и обычные краски.приветствую

Ольга000

Красиво ,даже весёленькие рамочки!!!супер!

lev-alen

Спасибо, рада, что вам понравились.привет

Шер

замечательные работы!!!!!

lev-alen

Благодарю!благодарю

антонина ю

СУПЕР!!!ура!цветы

lev-alen

Спасиииииибо!!!!!приветствую

STRENFLEX

Какие замечательные "точности" или "точкости"!!! Дочино произведение впечатляет!!!

lev-alen

Спасибо Света!  Очень приятно, давно не заглядывала ко мне.приветствую Тоже иду к тебе в гости!жму руку

STRENFLEX

Да к не было меня в СМ, да и дома не было!!! отпуск дело святое!!! А гостями меня не испугать, я им всегда рада!!! Так что милости прошу!!!жму руку

Задуванчик

Лена, рамочки очень интересные, доченьке передавай "браво" браво вы с ней молодцы! Рыбки замечательные, а жучок прелесть, вот именно его эта дубовая веточка "ждала"! цветы

lev-alen

Спасибо Анечка! Обязательно передам!

Лалёчек

Прекрасные рамочки. Талант мамы передался доченьке. только она вложила в творчество кусочек своей души и получилась такая замечательная эксклюзивная рамочка. Браво.

lev-alen

Спасибо вам большое! Нам приятно.приветствую

Myrzilka

Красивые рамочки! Очень необычные. А жучок, вообще супер.

lev-alen

Спасибо!благодарю

Корната

Очень интересные работы!цветыВы себе верны и даже камешки расписываете рыбками.супер!

lev-alen

Спасибо! Рыбки уже не отпускаютсмеюсьпривет

Олисандра

Мне очень нравится твой вариант росписи...Вроде, и такой же,как у меня, а другой...Свой стиль, свой почерк...Мне не повторить твой вариант... А дочка- Супер-дизайнер!!! Очень красиво...Будто огоньки разноцветные... Продолжайте...Классно получается...

lev-alen

Спасибо Олечка! Хотелось как у тебя вначале, а получилось совсем по-другому.

Олисандра

А я планировала сделать, как ты...Но у меня не получается...улыбаюсь

vaulchenko

КАКАЯ КРАСОТА!!! ЛЮБУЮСЬ!браво

lev-alen

Спасибо Валентина Ивановна!цветы

Люсинэ

Ух, ты! Тонкая работа!супер!

lev-alen

Спасибо Люсечка!!!

Экзотика

Вот-вот и я камней набрала как никогда. И ты знаешь, Аленка, тоже в голове точечки всякие были, теперь надо творить. Классно получилось, камушек жучок-прелесть. А рамочки-восторг!!!

lev-alen

Спасибо Олечка! Я ,если б не самолет и ограничения по весу, наверное мешок валунов притащиласмеюсь. Жду твои камешки!приветствую

Violettka

Очень красиво! И у тебя и у доченьки здорово получилось! Расскажи подробнеее как ты такую красоту сделала, пожалуйста!

lev-alen

Спасибо! У Олисандры увидела подобные рамочки и загорелась http://stranamasterov.ru/node/215628?c=favorite . Только Оля их расписывала контурами акриловыми, а я свои акриловой краской с помощью зубочистки. Рамочки брала плоские и с широким краем, красила в черный цвет, потом разными цветами рисовала точечки разной величины, капельки и пр., как подсказывает фантазия. Оля так делала, да и мне показалось удобным, сначала разбить рисунок на сектора, а потом их заполнять точечками.

Юлия Савченко

Леночка всё так красиво!Очень рада когда вижу расписные камушки,очень здорово!!!!браво

lev-alen

Юлечка, спасибо! Приятно очень, что тебе понравилось