Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Свадьба "Пираты карибского моря"


 73 из 83 
Событие

Декор предметов Свадьба Свадьба "Пираты карибского моря"

В избранных: 6
В избранных: 6

Поделиться:

Этот сундук в тот момент, когда я его нашла выглядел абсолютно страшным образом...по датировке мой муж сказал, что ему не менее 100 лет... У кого же поднялась рука выбросить такое???!!!

Этот сундук в тот момент, когда я его нашла выглядел абсолютно страшным образом...по датировке мой муж сказал, что ему не менее 100 лет... У кого же поднялась рука выбросить такое???!!! (фото 1)

Я это чудо бережно и внутри и снаружи отшкурила, отчистила...покрасила, сделала прожилки сначала бронзовой, а потом золотой краской, потому что бронзовая мне не понравилась... Повешала петли, единственное замок поменяю, когда найду нужный:)

Я это чудо бережно и внутри и снаружи отшкурила, отчистила...покрасила, сделала прожилки сначала бронзовой, а потом золотой краской, потому что бронзовая мне не понравилась... Повешала петли, единственное замок поменяю, когда найду нужный:) (фото 2)

Карточки рассадки, хоть и имели морской вид...я не могла на них не подчеркнуть морскую тему!!!

Карточки рассадки, хоть и имели морской вид...я не могла на них не подчеркнуть морскую тему!!! (фото 3)

это свадебные свечи..только плохо у меня оригиналов фото не осталось

это свадебные свечи..только плохо у меня оригиналов фото не осталось (фото 4)

свечи с альбомом пожеланий

свечи с альбомом пожеланий (фото 5)

свадебный альбом пожеланий

свадебный альбом пожеланий (фото 6)

весь свадебный набор

весь свадебный набор (фото 7)

А так выглядела я на мероприятии.... Так то я организатор, но есть уменя слабость иногда что-то поделать руками самой, при том что мой любимый дизайнер тоже зарегистрированна в стране мастеров и делает по сравнению со мной божественные вещи!!!

А так выглядела я на мероприятии.... Так то я организатор, но есть уменя слабость иногда что-то поделать руками самой, при том что мой любимый дизайнер тоже зарегистрированна в стране мастеров и делает по сравнению со мной божественные вещи!!! (фото 8)
ДашаЖ

Оригинально! Интересно,как выглядели невеста и жених на пиратской свадьбесмеюсь?

МаришаШ

Жених с невестой выглядели очень банально!!!:):)

Ольгус

Обалденные работы! Сундук шикарный!

МаришаШ

Спасибо большое:)

NuraI

супер, очень классно.

МаришаШ

СПАСИБО!!!