Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Свадебная бутылка ЭКСПЕРИМЕНТ!!!


 74 из 83 
Событие

Декор предметов Свадьба Свадебная бутылка ЭКСПЕРИМЕНТ Бусины Глина полимерная пластика Ткань

В избранных: 4

Поделиться:

Лицевая сторона

Лицевая сторона (фото 1)

Оборотная сторона

Оборотная сторона (фото 2)

детали

детали (фото 3)

детали

детали (фото 4)

Эту работу я выложила, как образец того,сколько я ошибок насобирала в своей первой работе по лепке и текстильной обертке бутылки:

1. Я взяла почему-то синий отрез жесткого нового трикотажа:):) Хотя, как потом показала практика надо брать белый трикотаж по типу легких маек или футболок. И не заливать это 5 слоями белой автомобильной краски:):):) Хотя стыки я подкрасила золотым контуром и ситуация исправилась!

2. Пластику пережарила, поэтому получился молочный оттенок, хотя это модно. Форма розочек для первого раза вышла идеальной, на мой взгляд. Т.е. я сделала вывод, что пластику надо сначала совместить с температурой плиты, и даже, если ты ставишь на 50% градусов меньше и по времени тоже держишь меньше, это тебе не гарантирует идеального результата:)

 

Особо мне нравится фото намер три- это единственное на мой взгляд порядочное место в моем творчестве.

Почему выложила эту работу? Наверное потоу, что если в тех мастер классах, которые на тот момент ко мне попали, я почитала, какие ошибки можно допустить, я бы наверное "соломку бы себе подстелила"

Антонина Железцова

А мне нравится!!! Нежная!!! На фото ошибки не видны.

МаришаШ

Они и в реальности неосведомленному зрителю не были видны...и тому кому я это подарила, остались в диком и абсолютном восторге!!!

МаришаШ

Спасибо!!!

Соловьева Алена

Бутылочка красивая! Но как её открыть? Горлышко ведь тоже декорировано. Простите, может я что-то недопонимаю... смущаюсь

МаришаШ

Ее открыть только...ух...по принципу "включи смекалку и фантазию"

Соловьева Алена

Мариша, спасибо цветыцветыцветы

Вера Л.

Очень красивая! Такая нарядная и праздничная! (а за понимание СПАСИБО!подмигиваю)

МаришаШ

СПАСИБО!

Ежка

цветыцветыЭто ценный МК!

МаришаШ

Пасибо!!