Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Розовые розы


Техника
Материал

Декор предметов Декупаж Розовые розы Салфетки

В избранных: 1

Поделиться:

Вот и я кошелечек обновила (был старенький и потрепаный). Цвет какой-то странный сделала, сама не знаю почему такой, но мне понравился. Как-то у меня не получается заранее представить конечный результат, делаю по настроению...

Вот и я кошелечек обновила (был старенький и потрепаный). Цвет какой-то странный сделала, сама не знаю почему такой, но мне понравился. Как-то у меня не получается заранее представить конечный результат, делаю по настроению... (фото 1)

Другая сторона

Другая сторона (фото 2)

и еще разворот

и еще разворот (фото 3)

Дольше-больше... Нашлась еще более старая и потертая сумка (зато кожаная и когда-то любимая). Захотелось много-много цветов (в жизни-то мало дарят). А вот сейчас смотрю и думаю - не перебор ли с цветами...? Дорогие Мастерицы, посоветуйте, пожалуйста, не слишком ли ляписто получилось, может, переделать? лаком еще не покрывала, все сомневаюсь.....

Дольше-больше... Нашлась еще более старая и потертая сумка (зато кожаная и когда-то любимая). Захотелось много-много цветов (в жизни-то мало дарят). А вот сейчас смотрю и думаю - не перебор ли с цветами...? Дорогие Мастерицы, посоветуйте, пожалуйста, не слишком ли ляписто получилось, может, переделать? лаком еще не покрывала, все сомневаюсь..... (фото 4)

на модели...

на модели... (фото 5)

Всем хорошего настроения и удачных работ! цветы

GolchikovaGV

Честно говоря у меня тоже такой "грешок": вроде и  представляю конечный вариант, но почти всегда доделываю, переделываю... Кошелек очень понравился, а вот на сумке я бы уменьшила количество роз- это мое мнение.

Татьянка 100

Спасибо!благодарюОчень важно выслушать разные мнения.

lagonaki

А мне понравилось.Если будет ета девочка носить так совсем классно.

Татьянка 100

Спасибо за комментарий!благодарюДоча бы, конечно, забрала у меня сумочку, но хочется еще самой поносить...

Гладиолус

симпатично..да в сумке , как мне показалось, дело не в количестве, а в фонедумаю..слишком контрастно, на мой взгляд..может быть, между розочками фон немного "смягчить"..ну скажем, позолотить слегка..ну типа лёгкой тени?улыбаюсь но это на мой взгляд, Вам, как автору, конечно виднее как лучшеда но работы хорошие.

Татьянка 100

В том то и дело, что я сомневаюсьдумаю, что хорошо получилось, поэтому и прошу совета.....увлеклась творчеством недавно совсем, делаю по интуиции и по настроению, и результат не всегда удовлетворяетгрустно. Вам огромное спасибо благодарюза высказанное мнение!

Неугомонная Анна

Кошелек замечательный, а вот на сумку я бы наклеила розочки  лишь в уголке. А то ляписто получилось. Но это лишь моё мнение, не обижайтесь, пожалуйста.

Татьянка 100

Конечно же не обижаюсь, наооборт прошу совета и мне важно каждое мнение, т.к. сама сомневаюсь на счет сумки, и до сих пор лаком ее не покрыла...а кошелечком уже активно пользуюсь...

Тихонова Юлия

Кошелек получился отличный! С натуральным кракелюром.супер!

По поводу сумки: сомнения вас терзают от того, что цветы подразумевают, что сумка летняя (возможно пляжный вариант).

Поэтому сумку стоит осветлить между цветами, типа шебби-шик (по швам оставить темной, а между цветами белый или серебристый цвет)

Татьянка 100

Спасибо! 

zlatoiskra

Хорошие работы!!! А сумку я бы сделала в том же фоне, что и кошелек!!!

Нюсяша

Кошелечек и Сумочка прекрасны! Как по мне, то 2 больших цветка на сумочке лишнии, но... это для меня. Вы Молодчинка!цветы

Елена Кучушева

Симпотично!