Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Сиреневые


Техника

Декор предметов Лепка Сиреневые Бисер Бусины Ленты Глина полимерная пластика

В избранных: 4

Поделиться:

Вот как-то так...

Вот как-то так...

Будем благодарны, если выскажете свое мнение (нам эти бокальчики как-то не очень 0)

А вот держится все  - не отдерешь!смеюсь

Ol'ka

Красиво! Цвет супер. Роспись тоненькая и ровненькая. Единственное, меня смущает вторая снизу розочка... Как-то не в "линеечку". Я бы или все пять ровненько расположила ,ил вторую и четвертую чуть в сторону. НО! Это только мое мнение! Мастеру виднее!!!

А на что так здОровски приклеили?

Светлана и Маргарита

Спасибо, Оля. Вот ведь правда - кому чего... Нам цвет не нравится и форма бокалов - не очень. А розочки специально так расположены смеюсь (кстати, сестра моя с тобой солидарна)подмигиваю. Теперь по клею: обезжирили ацетоном (а не спиртом), клеили на момент-гель ( у Олеси Ф. фото есть), а бисер на момент-стекло.

Виктория Д.

А мне даже очень нравится! Красиво! Люблю смотреть бокальчики с контурами, но сама с контуром, к сожалению, воюю...плачу

Светлана и Маргарита

Виктория, спасибо! Быстро Вы освоили и технику плетения и лепку! Слон хорош!!!

Валентинка Порчелли

Очень симпатично получилось!супер!Но мне тоже форма не очень.Извините если обидела.Я люблю высокие ножки.Чтоб бокальчик "стройным" был!

Светлана и Маргарита

Валентина, благодарим за оцену и за откровенностьблагодарю. Ну не было других, а руки чешутся... да и форму разную попробовать надо, обыграть постараться...вот и вытворяемулыбаюсь

Natalka

А мне очень нравится! Это ведь не обязательно для свадьбы, где ножку действительно хочется повыше, а для романтического ужина.... при свечах,... вдвоём.... в уединении ........подмигиваюсупер!

Светлана и Маргарита

Наталья, спасибо - успокоилижму руку, действительно красоту  не только на свадьбу хочетсяулыбаюсь

Бася_Аня

Очень даже симпатичные супер!.

Светлана и Маргарита

цветыспасибочки!

Антонина Железцова

Мне бокальчики понравились!!! И расположение розочек нравится. браво

Светлана и Маргарита

Очень приятно, Антонина. Ваш фриформ прям мечта! 

Морэ

красивая работа

Светлана и Маргарита

Спасибо!

альхен

А мне, девчонки, ОЧЕНЬ понравилось!!!!! И идея со сдвинутой розочкой хорошасупер!.... а то если в ряд.... как то скучно..... Я в восторге!!!! Как вы эти розочки делаете???? У меня такой страх получается...... А на счёт формы бокалов...... я вот намучилась с тонкой ножкой..... всё боялась оторвать.......так что уж не знаю, что лучше...... А вообще вы МОЛОДЦЫ!!!!!!! Творческих успехов!!!!!браво

Светлана и Маргарита

Альбина, очень приятно видеть Вас в гостях! Спасибо за оценку!

Натали И.

Гламурненькие!