Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Вышивка крестом


 49 из 50 
Материал

Картина панно рисунок Вышивка крестом Вышивка крестом Канва Нитки

В избранных: 5
В избранных: 5

Поделиться:

Очень люблю вышивать крестом. Схемы беру в готовых наборах для вышивки, в магазинах тканей или в журналах. Больше всего нравятся пейзажи, но когда увидела этого котенка - не удержалась. Зовут его Изумруд, по цвету глаз :)

Очень люблю вышивать крестом. Схемы беру в готовых наборах для вышивки, в магазинах тканей или в журналах. Больше всего нравятся пейзажи, но когда увидела этого котенка - не удержалась. Зовут его Изумруд, по цвету глаз :) (фото 1)

"Заснеженная церковь". Я несколько лет искала схему для вышивки именно с таким сюжетом - ночь, метель, холод, ни души, только огонек мерцает в окнах маленькой заснеженной церквушки... Я прямо как вижу эту картинку. Конечно, эта вышивка - не совсем то, но тоже мне нравится.

"Заснеженная церковь". Я несколько лет искала схему для вышивки именно с таким сюжетом - ночь, метель, холод, ни души, только огонек мерцает в окнах маленькой заснеженной церквушки... Я прямо как вижу эту картинку. Конечно, эта вышивка - не совсем то, но тоже мне нравится. (фото 2)

"Венецианская улочка". Одна из первых моих работ, мне лет 10 было, когда я ее вышивала. Теперь смотрю на нее - кажется, крестики такие огромные :) Сейчас вышиваю на канве с более мелкими клеточками.

"Венецианская улочка". Одна из первых моих работ, мне лет 10 было, когда я ее вышивала. Теперь смотрю на нее - кажется, крестики такие огромные :) Сейчас вышиваю на канве с более мелкими клеточками. (фото 3)

"Домик в деревне".

"Домик в деревне". (фото 4)

Это серия из нескольких картинок. "Весна"...

Это серия из нескольких картинок. "Весна"... (фото 5)

"Лето"...

"Лето"... (фото 6)

"Осень".

"Осень". (фото 7)

Спасибо всем, кто заглянул.

Женюльkа

Очень красивые работы!!!браво А я все своего львёнка не могу доделать(((

Олечка Петровночка

супер!Все вышивки очень хорошие, но котёнок прелесть!!!

Lesya13

Спасибо большое!

Мамулечка-красотулечка

Интересные работы!

Татьяна Яськова

супер!

Елена Коломна

Все вышивки интересны. Меня больше впечатлила та ,которая  была выполнена в 10 лет!!!супер!Своим масштабом!!! Для ребенка 10 лет столько старания и усидчивости!Просто замечательно!!!

Lesya13

Спасибо большое благодарюОна на самом деле не очень-то и большая, а за счет крупной канвы я ее даже быстро вышила. На летних каникулах вроде бы, не помню уже...

S-vetlank-a

Классные вышивки супер!Котенок особенно

Lesya13

Спасибо! Да, котенок - прелесть...

Ne3nakomka

Ах, как красиво. Особенно тепло становится от самых первых работ ... Когда еще детскими ручками...супер

Lesya13

благодарю

Давыденко Наталья Павловна

Здравствуйте, Леся!!! У Вас просто потрясающие работы!!! На черной канве - просто супер... Бесподобно. Очень хочется и себе попробывать.

Albinushka

Котенок-лапулечка!Очень симпатичный!браво

Lesya13

Спасибо! благодарю

SPZH

Какая молодец! Как все успеваете?

Lesya13

Не знаю, хочется успевать еще больше :)

Марина мама Алисы-Алины

Чудесные работы!!!

Lesya13

Спасибо! цветы

p_olya71

Все-классные!!супер!

Lesya13

Спасибо большое!

Anatat

Очень красивые работы! супер!Больше всего понравились первые две - котёнок и зимний пейзаж. Я тоже люблю пейзажи больше, но мимо симпатичных зверьков пройти не могу. Сейчас начала вышивать работу с котёнком и щенком, и зимний пейзаж лежит (к Новому году себе подарила), но когда закончу....трудно сказать; своё мизерное свободное время делю между квиллингом и вышивкой...

Lesya13

Спасибо! благодарюДа, мне тоже так много хочется, а свободное время не резиновое :)))

julliaaa

Очень нравятся все ваши вышивки!))улыбаюсь

Lesya13