Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Мои первые свадебные работы.


 18 из 18       
Событие

Декор предметов Свадьба Лепка Роспись Мои первые свадебные работы Бусины Бутылки стеклянные Воск парафин Краска Глина полимерная пластика

В избранных: 5
В избранных: 5

Поделиться:

Выставляю на ваш суд свои первые работы.Ну ооочень сильно волнуюсь.Перед тем,как решиться на этот подвиг,пересмотрела множество МК на вашем сайте.Огромнейшее спасибо всем мастерам за ваши прекрасные работы,подробные МК.С удовольствием приму все замечания.

Выставляю на ваш суд свои первые работы.Ну ооочень сильно волнуюсь.Перед тем,как решиться на этот подвиг,пересмотрела множество МК на вашем сайте.Огромнейшее спасибо всем мастерам за ваши прекрасные работы,подробные МК.С удовольствием приму все замечания. (фото 1)

А то поближе отдельные предметы набора.

А то поближе отдельные предметы набора. (фото 2)
 
Мои первые свадебные работы. (фото 3)
 
Мои первые свадебные работы. (фото 4)
 
Мои первые свадебные работы. (фото 5)
 
Мои первые свадебные работы. (фото 6)
Иванова Иванна

Красивый набор, нежные цвета. А что это за шары наверху? Это входит в композицию, или просто задний фон? улыбаюсь

Лариса Абросимова

Спасибо огромное.А это ложки деревянные.))Молодые попросили их включить в композицию. Они вместе с колосками прикреплены к бутылке. Я так понимаю,они символизируют пару и развязываются на первую годовщину-деревянную свадьбу.))

Иванова Иванна

Боже, какая прелесть! У меня на нетбуке экран маленький, понять не могла, что за ёлочные шары наверху смеюсь

Лариса Абросимова

смеюсьНе Вы первая думаете,что это шары.Большое спасибо за оценку!

Plushechka

Очень красиво! Эффект цвета на бутылках - обалденный! Подскажите, как тонировали? я, конечно, не профи, подушечки ещё не рискнула ни разу сделать, но на подушечку добавила б пару бусин больших.... не сочтите за критику, просто мысли вслух. Отличный набор! Удачи Вам!

Лариса Абросимова

Спасибо!А я какой не профи...улыбаюсьЗа тон,я очень переживала.Тонировала акриловыми красками:белый набрызгивала в мисочку с баллончика,а потом поролоном чпокала.А синий покупала в отделе для детского творчества-акриловые краски с перламутром.Мне тоже хотелось больших бусин добавить,но нет у меня таких.грустно

Анастасия Кена

Очень красиво и ярко.супер! Но мне кажется, что буквы на бокалах лишние - выглядят тяжело и громоздко смущаюсь

Лариса Абросимова

Спасибо!От букв я тоже не в восторге,но это желание молодых.улыбаюсь

Игрик

Прелестно!

Лариса Абросимова

Спасибо!

Марина-рукодельница

Совет: на подушечку делайте розы из атласной ленты, они на много нежнее смотрятся, не тянут край и экономичнее в денежном варианте. И конечно по-больше бисера, бисера много не бывает! Посмотрите работы вашей землячки Критины Батист, это мой кумир, стремлюсь к совершенству!

Лариса Абросимова

Спасибо большое за совет!Но что-то у меня плоховато получаются маленькие атласные розочки...А работы Кристины я обязательно посмотрю.

inna-igor

у вас отличные работы.мне до вас очень далеко.если бы не свадьба дочери.я не пришла бы к таким интерессным работам