Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Пополнение в моей оранжерее


 20 из 22 
Событие
Техника

Декор предметов Свадьба Лепка Пополнение в моей оранжерее Глина полимерная пластика

В избранных: 5
В избранных: 5

Поделиться:

Гардения

Гардения (фото 1)
 
Пополнение в моей оранжерее   (фото 2)

Маки

Маки (фото 3)

Ой, что то не то в этих бокалах, а что не то не пойму....

Морэ

цветы замечательные очень красивые

metra

Спасибо большое

Marry me by Nataly

Цветы очень красивые, а у первого бокала просто ножка толстовата, но это на мой вкус. Бокал с маками очень красивый.

metra

Спасибо за комментарий! В этом бокале нет ножки он полый до основания, такая  форма.

Светлана СТАРР

По-моему-тяжеловато,как-то полегче надо сделать...

metra

Вот и мне так кажется... когда на бокале были одни цветы это было намного понятней для восприятия (как на мой вкус) но нет же, решила ещё по-навесить всего...

Светлана СТАРР

Так тоже не потянет-может чем-нибудь "разбавить"?

metra

думаюпо моему его вообще лучше разобрать))

Светлана СТАРР

ну не совсем же-только чуточку облегчить!

Светлана СТАРР

И ни в коем случае не разбирайте-это же авторская работа-цените себя-да кто знает как правильно!А,кстати,вспомните  "Черный квадрат" Малевича!А вы знаете,что у него есть еще и "красный квадрат",и"белый квадрат"-вот у мужика фантазия работает-дай бог каждому!

metra

идея может бутончики лишние или роспись совсем не в тему? А вообще Вы правы, сломать это самое простое решение, а вот найти проблему и решить её вот это и есть ценный опыт) Спасибо Вам ОГРОМНОЕ за внимание к моей работеблагодарюцветы

Светлана СТАРР

А вот еще раз  посмотрела,и знаете чего подумала-(это только мое мнение,и ни в коем случае не критика)-а если цветы подальше разнести друг от дружки!И бокалы выиграют,и молодым интереснее!

metra

До приклеивания цветов я их долго примеряла и разносом цветов друг от друга вид был не очень... Я вот, думаю, что основная проблема в том, что верх громоздкий, густой, а низ совсем лысый и получается дисбаланс  и на подножье бокала можно по-пробовать добавить небольшой цветок , бокал конечно легче не станет но появиться равновесие и не так будет резать глаз странным видом.

Светлана СТАРР

А если немного разбавить-верх сделать полегче-чуть приопустить.А на низ цвета взять на пару тонов ниже!

metra

Хорошая идея!!!супер!

 

Сибирянка

Классная идея! А с маками бокал, режет глаз, очень ядовитым цветом. Если цвет будет нежнее, и добавлять ничего не понадобится. Вот так увидела я.

metra

Спасибо большое за комментарий! С маками ситуация обстоит к счастью не так плачевно)))), фото со вспышкой и фотоаппарат не очень хорош по этому исказил цвет, поверьте, цвет не ядовитый.подмигиваю Я сама терпеть не могу кислотных цветов.