Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Журнальный столик из всякого старья


Техника
Материал

Декор предметов Интерьер Роспись Журнальный столик из всякого старья Стекло Ткань

В избранных: 3
В избранных: 3

Поделиться:

От старого серванта осталось 2 стекла.. сервант отправился на помойку, а стекло я разрисовала акриловыми красками. Рисовала с обратной стороны чёрным и белым цветом.

От старого серванта осталось 2 стекла.. сервант отправился на помойку, а стекло я разрисовала акриловыми красками. Рисовала с обратной стороны чёрным и белым цветом. (фото 1)

А это старая полка... от неё отломали заднюю стенку и дверцы, получился журнальный столик)) на него-то я и положила разрисованное стекло

А это старая полка... от неё отломали заднюю стенку и дверцы, получился журнальный столик))  на него-то я и положила разрисованное стекло (фото 2)

под стекло можно положить ткань любого оттенка

под стекло можно положить ткань любого оттенка (фото 3)

вот в сером цвете, пока решила так оставить)

вот в сером цвете, пока решила так оставить) (фото 4)

Полностью стол не показываю, потому как ещё совсем готов... хочу на него чехол сшить из тёмно серой или чёрной ткани, просто ткани пока нет)) как доделаю, обязательно покажу!)

Полностью стол не показываю, потому как ещё совсем готов... хочу на него чехол сшить из тёмно серой или чёрной ткани, просто ткани пока нет)) как доделаю, обязательно покажу!) (фото 5)

Ну вот как-то так))

Сифирия

Просто оболденно смотрится!!! Супер! Возьму себе на заметку.браво

Еленушка Солнце

Замечательная идея в замечательном исполнении! Меня аж на подвиги переделок потянуло))