Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

цветок


Тип работы
Техника
Материал

Витраж цветок Краска

В избранных: 2

Поделиться:

 
цветок (фото 1)

не пулачается у меня что бы ровно краска ложилась. Нужно, конечно, было начинать учиться на плоской поверхности.... я расписываю все что под руку попадет.
Может подскажите как сделать все правильно?!

не пулачается у меня что бы ровно краска ложилась. Нужно, конечно, было начинать учиться на плоской поверхности.... я расписываю все что под руку попадет.
Может подскажите как сделать все правильно?! (фото 2)
 
цветок (фото 3)
 
цветок (фото 4)
львовна

супер! Очень симпатичная вазочка! А вы ее как раскрашиваете? Сразу толстым слоем? У меня когда-то были работы в этой технике, так я по несколько слоев накладывала. Чем толще, тем насыщеннее цвет. Но сразу толсто нельзя - краска стечет на один бок.

Наталья Ишунина

у меня 2 вида витражных красок. Одни на водной основа, другие -не написано на чем. Вот водные приходиться накладывать несколько раз, а второй вариант-очень густые, ложатся кусками как клей, когда высыхают становятся прозрачными. Но первые растекаются, а вторые собираются в кучу. Дкмаю,на плоской поверхности, было бы легче! Но, мы не ищем лкгих путейсмеюсь

ENOTiK

Наташенька, какая же ты рукодельница!!!!!!!!!!!!!браво

Наталья Ишунина

Спасибо большое! Очень хочется научиться витражам!

Волжская ДРИАДА

Думаю всё дело в красках.Лучше брать профессиональные.Декола,Московскую"Гамму"Лучше спросить опытных мастериц!!жму рукуцветы

Наталья Ишунина

краски купила именно эти. Правла гамма на водно основе-течет. А что каксается "спрасить у мастеров".... спрашиваю.... грустногрустноно...как-то мыловары дружнее! Охотнее поддерживают, помогают и советуют!

lenakoval

А мне очень понравилось! Витраж, по-моему, и должен быть прозрачным. Эффект потрясающий! МОЛОДЕЦ!

Наталья Ишунина

Леночка, спасибо! Ваш коментарий особенно приятен! От Ваших работ и вдохновилась!

Н.С.

Ух красота какая! Наташа, молодчина какая! А у меня роспись не получается, не могу ровные штрихи накладывать)))

Наталья Ишунина

Это, пока, эксперементирую! Но, уже захватило!!! Вот закончу эпопею с зимними заготовками, будет времени побольше, начну активнее этим заниматься