Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Ситцевая свадьба ( 1 год)


 229 из 267 
Событие
Техника

Поделка изделие День семьи Лепка Ситцевая свадьба 1 год Глина полимерная пластика

В избранных: 8

Поделиться:

Заказали бутылочку в розовых тонах на золотом фоне молодым на годовщину свадьбы. Пойдут поздравлять свидетели.

Заказали бутылочку в розовых тонах на золотом фоне молодым на годовщину свадьбы. Пойдут поздравлять свидетели.  (фото 1)
 
Ситцевая свадьба ( 1 год) (фото 2)
 
Ситцевая свадьба ( 1 год) (фото 3)

Спасибо девочки всем, всем за комментарии! Я рада вашему визиту. Удачи всем!!!!

львовна

бравоСвет, браво! Как всегда! Ты, наверно, все ночи напролет творишь? А запись так торопливо закончила, будто на ту годовщину побежала!смеюсь

Светик 1903

Людмила, спасибо, что зашла на "чаек". Бутылку переделала- в середине сердца 2 листочка немного выделялись. Я это увидела, отодрала и приклеила маленькие- получилось лучше. А бежала я на работу.....

Ol'ka

Очень красивая бутылочка. Браво!

Светик 1903

Олечка, спасибо солнышко!!! Я рада тебе!

Ксюша-Ксюшечка

Просто нет слов. Чудо.

Светик 1903

Ксюшенька, спасибо большое! Ваши бутылочки очаровательны! Молодец!

Р а е ч к а

Очень красивая бутылочка!

Светик 1903

Раечка! спасибо большое! У вас прекрасные работы по декупажу!

Антонина Железцова

Очень красиво!!!

Светик 1903

Антонина! Огромное спасибо! Я рада тебежму руку

Корната

Светусь, суперская бутылочка!!!!И контурами так красиво и аккуратно оформилабраво!!!!

Светик 1903

Наталь, спасибо огромное!!! Да, с контурами пытаюсь подружиться. Хотя достоется мне это..... В школе еле-еле 4 поставили за рисование, и то зажмурившись- на фоне пятерок тройка была бы как бельмо на глазу. Бедная учительница.....

Natalka

Сейчас учительница тобой гордилась бы.

Светик 1903

Не, там нужно было вазы и бутылки рисовать, да еще "тени" от бутылок прорисовывать. А здесь: спреем побрызгала, 10 розочек приклеила и все. А контуры так... завитушечки просто.

Корната

Да у меня тоже троечка по рисованию была, вот по черчению 5,но мне не помешало начать расписывать бутылки!

Ольга Сердюкова

Красотища!!!цветы

Светик 1903

благодарюОлечка, спасибо! Я рада!

ника салтыкова

Чудесно!!! Особо выделяю узоры контуром-красиво получилось!!!браво

Светик 1903

Ника, спасибо большое! Пытаюсь с контурами подружиться. Правда пока только мы дошли до стадии соседей. До друзей... а тем более родственников контуры не хотят меня допускать.

NataliVin

Светик здорово! А я вчера купила пластику...наделала розочек хихикает хочу попробовать бутылку украсить на свадьбу идём смущаюсь не знаю получится ли?! поэтому может ещё раз но уточню: каким клеем вы пользуетесь? и когда покрываете лаком и каким?

Светик 1903

Наталь, спасибо большое! А у тебя все получится- ты у нас такая молодец, такая умничка! И ручки у тебя-золотые, которые смогут!

Клей " Титан" для потолочных плит применяю. А лаком ( акриловый глянцевый фирмы Сонет ) я покрываю только розочки и листочки, и то слегка. Мне нравится когда розочки слегка поблескивают, но многие не покрывают. Это на  свое усмотрение .Попробуй одну розочку покрыть лаком и посмотреть как это будет выглядеть, а там решишь. Лак сохнет очень быстро.

NataliVin

Засмущала Свет смущаюсь попробую а вы зацените подмигиваю

Natalka

Как всегда, КРАСОТИЩА!бравоКак ты лихо научилась контуром расписывать!супер! А я всё никак!плачу

Светик 1903

Наталка, спасибо солнышко! Бутылку переделала утром- когда загрузила, то увидела на центральной композиции 2 листочка выделяются. Я их отодрала, и приклеила поменьше. Делала ночью второпясь, и накосячила.  НО.....Бутылку взяли, но поморщились- не понравилось РАССТОЯНИЕ между розами, слишком большой промежуток. Вот так вот!

А с контурами стараюсь найти общий язык. Нашла метод росписи, как раз для таких как я- неумех.

мама девочки

удивляюсьбраво

Светик 1903

Надюшка, спасибо огромное! Я рада, что ты выздоравливаешь! Удачи тебе и здоровья! А руку потихонечку разрабатывай...

Надюш, я сейчас так хохотала: посмотри на первый свой смайлик, у него нервный тик....

gud

Светик! У Вас опять новенькая бутылочка! ОЧЕНЬ миленькая и красивенькая! бравоНе понимаю, почему заказчики"поморщились"??? На мой взгляд - очень красиво!!здесьЯ тоже налепила вчера розочек и купила контур. Буду пробовать на ДР своей сестричке сделать такую красоту. А Вы контуром поверх краски рисовали?

Светик 1903

Олечка, спасибо большое!!!! Ура! Я сегодня нашла в магазине серебрянную косую бейку, она такая красивая, переливается вся....Оказывается и серебрянная бывает, купила на всякий случай- вдруг будет заказ на парочку по твоему ( можно на "ты"?)  МК. А заказчикам не понравиось растояние между розами, они посчитали, что оно ВЕЛИКО. Обидно то, что вчера разговор был о том, что сделать нарядную бутылочку и все... Никакого спроса и конкретного уговора о том, как  украсить. Да, бог с ними...

Оля, контуром я крашу поверх краски, уже после полного завершения декора. Роспись- это завершающий этап. Я буду ждать твою бутылочку. Уверена, что она будет прекрасна!

gud

Классно! Я серебряной никогда не видела. А только сегодня примерялась купить нежно сиреневую (мой любимый цвет). Мне пришла в голову идея сделать на ДР женщине бутылку такую же как невеста, но только в другом цвете и  одну. Попробую. А на "ты" конечно!

lubasik

Светочка, бутылочка - прелесть! У тебя всё время новые, интересные идеи! Роспись очень красивая! И сердечко из розочек шикарно смотрится!

Светик 1903

Любаша, спасибо солнышко! Я рада тебя видеть! Догуливаешь последние денечки- скоро будни начнутся?  А бутылочка не очень понравилась: сказали  слишком большое расстояние между роз. Смешно.....

lubasik

Ничего себе! Красота такая не понравилась! Им что? Поленницу из роз сделать надо было? Друг на друга розочки на сажать? Ну и ладо! Бог с ними! Светланочка, ты не расстраивайся! Мне очень понравилось оформление! Есть же люди, которым чем аляповатей, тем лучше! Не всем же дано понимать настоящую красоту! Я тебя благодарю.

Светик 1903

Ты меня -симпатия.

Валентинка Порчелли

Светик!Бутылочка-восторг!А заказчики...эх!Крепкое словцо на языке вертится!Ничего не надо менять!Шикарно!мне ОЧЕНЬ нравится!!!У меня тут сначала лебедей не хотели брать.Говорят-Красиво конечно!Но...классика -цветы больше берут.А теперь-лебедей им подавай1вот такие вот люди у нас!Ещё не научились ценить труд!И красоту,создаваемую нашими руками.уж поверь-я знаю.Мне тут с Америки тётка моя пишет-жила бы ты у нас(в Америке) давно бы разбогатела.хихикаетТам люди ОЧЕНЬ высоко ценят ручную работу !

Светик 1903

Валюш, ты правильно пишешь насчет заграницы. Моя дочь Женя ( здесь она Чернышка 1982) зарегистрирована на других сайтах,  там они общаются по вязанию, она вяжет на заказ и отправляет. Так вот ей по электронке написала одна женщина с Германии, и попросила научить связать одну вещь. Они переписывались, Женя ей подробно все объясняла. И эта женщина только за то, что Женя ей помогла разобраться в схемах и подсказывала как вязать, прислала коробку подарков с Германии.  Женя специально вязала параллельно, чтобы понятно было. И тоже пишет, что там это ценится очень, и что ручная работа-это ТРУД, который хорошо оплачивается. А здесь наши за комплет ( юбочка с типиком) предложили ей 350 руб. с ее нитками, когда Женя написала цену 800 руб., ей ответили: а это не дорого ?. Зайди ради интереса посмотри набор.

NataliVin

Светик как не понравилась???удивляюсь  вы не переживайте!!!! она ооооочень красивая!!!

Светик 1903

Наталь, да я не переживаю. Ее забрали в тот же день. Просто это были люди с исполкома, а они привыкли, что им все достается бесплатно. И здесь решили на халяву прокатиться, а я нет им сказала. Вот и начали изъяны искать....Я забрала бутылочку, и все. Сказала: ну не нравится, значит не нравится, ничего страшного. А потом с этого же отдела, тут же  ее забрали.

NataliVin

Ну и правильно!!! Да нашим людям лишь бы бесплатно было .....обидно.... хотят за свою работу получать большие деньги, а за работу других не платитьсмеюсь

Волжская ДРИАДА

Очень красивая бутылочка!!!бравобравобравоцветыцветы

Светик 1903

Олечка, спасибо солнышко!!! цветы

Татьяна Викторовна Иванова

Очень красиво! А как красиво смотрится розовое сердечко на золоте!супер!

Светик 1903

Спасибо огромное! Благодарю! Я когда фото поместила, то увидела, что 2 листочка внутри сердечка  выделяются, пришлось отодрать и переделать, стало лучше.цветы

Резя

Бутылка классная получилась, Светлана! А роспись шикарная! А уж говорила, ну на самом деле роспись хороша!