Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

На ярмарку.


 42 из 48 
Материал

Поделка изделие Мыловарение На ярмарку Мыло

В избранных: 4

Поделиться:

В воскресение в нашем городе буде мероприяетие посвященное всемирному дню бездомных животных. Решила помочь - деньги вырученные с продажи (не разу еще не продавала свое мылко) пойдут в помощь приюту "Ласка".
Впервые делала мыло с водорастворимой бумагой. По читала на форумах, как делать но видно не оч внимательно :-) Эти кошечки пострадали больше всего так как были пробные!!! Да и еще упаковала до того как сфотографировала.

В воскресение в нашем городе буде мероприяетие посвященное всемирному дню бездомных животных. Решила помочь - деньги вырученные с продажи (не разу еще не продавала свое мылко) пойдут в помощь приюту "Ласка". 
Впервые делала мыло с водорастворимой бумагой. По читала на форумах, как делать но видно не оч внимательно  :-) Эти кошечки пострадали больше всего так как были пробные!!! Да и еще упаковала до того как сфотографировала. (фото 1)

Фото бликует так как уже за окно ночь. Приловчилась с бумагой. Оч переживала что испорчу бумагу, так как везде написано что печатать изображения на струйном принтере. У меня был лазерный принтер и он не подвел. Спиртом то же сбрызгивала обильно - фото не растворилось)))))

Фото бликует так как уже за окно ночь. Приловчилась с бумагой. Оч переживала что испорчу бумагу, так как везде написано что печатать изображения на струйном принтере. У меня был лазерный принтер и он  не подвел. Спиртом то же сбрызгивала обильно - фото не растворилось)))))   (фото 2)

Мыло-суфле. Подарили мне капучинатор - классная штучка им взбивала основу. Второй раз делала мыло в нарезке и я в восторге - получилось здорово. Мыло с ароматом "капучино" и конечно же с молотым кофе.

Мыло-суфле. Подарили мне капучинатор - классная штучка им взбивала основу.  Второй раз делала мыло в нарезке и я в восторге - получилось здорово. Мыло с ароматом "капучино" и конечно же с молотым кофе.  (фото 3)

Не вероятно, но факт Мыло-суфле не тонет в воде!!! Эксперимент удался!!!! Может кому идея пригодиться - можно сделать мыло-суфле детской тематики и когда ребенок будет купаться в ванной - мыло будет плавать с верху и не тонуть!!! Оч удобно кстати.

Не вероятно, но факт Мыло-суфле не тонет в воде!!! Эксперимент удался!!!! Может кому идея пригодиться - можно сделать мыло-суфле детской тематики и когда ребенок будет купаться в ванной - мыло будет плавать с верху и не тонуть!!! Оч удобно кстати. (фото 4)
Олечка Петровночка

жму рукуВеликолепно, что Вы участвуете в этой акции!!! В мыловарении ничего не понимаю, просто обратила внимание на котят, и не пожалела. Интересная идея с мылом"суфле".цветы

Serebco

смущаюсь Спасибо я оч люблю животных. У меня дома кот и кролик.

Утро понедельника

Такие котятки прелестные! мне очень понравилисьбраво

Вы большая молодец, что участвуете в такого рода мероприятиях! Снимаю перед вами шляпуцветы

Serebco

Спасибо огромное

Олеся.Ш

Симпатичные котятки))))) Осваиваешь мыло нарезное, здорово! Ответ на свой вопрос ответ прочла))))

Serebco

Олеся, ты была права - нарезка мыла -  это чудо))))))

Голубка


Здравствуйте! Вы выбрали событие   . Я могу узнать почему?

В этом разделе мы собираем работы, посвященные безопасности жизнедеятельности, правилам поведения на пожарах, наводнениях, землетрясениях и т.п., а также на тему правил дорожного движения.

Наталья Ишунина

давно я не мыловарила, не просматривала работы!

Котята у вас чудные. Говорят можно делать на мыле декупаж. На верхний слой мокрого мыла нанести самый тонкий слой салфетки.

У Вас большой выбор салфеток, может стоит попробовать!

Serebco

Наталья СПАСИБО!!!! Да пробовала декупажить на мыле и салфеткой - прикольно получается!!!!

Наталья Ишунина

нужно мне попробовать!

Мыльчик

Какие котята милые!ангел

Serebco

благодарю спасибо